Календарь "Сплетника": 11 ярких образов Елизаветы Боярской


Сегодня Елизавете Боярской исполняется 29 лет. К своему возрасту дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан многого достигла. Окончив в 2007 году курс Льва Додина, она начала играть в его театре (АМДТ - Театр Европы). Примерно в то же время Лизу узнала вся страна, а не только искушенная петербургская театральная публика. Случилось это во многом благодаря ее роли в продолжении "Иронии судьбы". Впоследствии именинница еще не единожды снималась (и, мы уверены, снимется) в популярных фильмах. Также она продолжает блистать на сцене - буквально на днях в Москву на гастроли привозили додинский "Вишневый сад", в котором Елизавета играет Варю.

Но все же сегодня предлагаем поговорить не о тех образах, что Лиза создает в кино и на сцене, а о тех, в которых она появляется на красных дорожках. Какой бы наряд актриса не выбрала, во всех ей удается выглядеть максимально естественно и расслабленно - неважно, кожаная ли это куртка, строгий костюм или роскошное вечернее платье. Желаем Елизавете не терять эту удивительную способность!

Апрель 2011-го, Елизавета Боярская и Светлана Амова на церемонии вручения премии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!

Елизавета с мужем Максимом Матвеевым на церемонии открытия ММКФ (июнь 2011 года)

Ноябрь 2012-го, благотворительная акция фонда "БЭЛА" в "Цветном"

Декабрь 2012-го, Елизавета и Максим на премьере мультфильма "Три богатыря на дальних берегах"

Март 2013-го, Данила Козловский, Ксения Раппопорт и Елизавета Боярская после благотворительного показа спектакля Льва Додина "Коварство и любовь"

Премьера фильма "Горько!", октябрь 2013-го

Декабрь 2013-го, юбилей модного дома Yanina

Декабрь 2013-го, открытие бутика Armani в Санкт-Петербурге (с Ксенией Раппопорт и Данилой Козловским)

Апрель нынешнего года, Максим Матвеев и Елизавета Боярская на премьере фильма "Восьмерка"

Май 2014-го, Елизавета Боярская и Мария Миронова на благотворительном концерте фонда "Артист" "Признание в любви"

Премьера фильма "Беглецы", сентябрь 2014-го

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.