21-летняя французская модель, а с недавних пор и модельер Захия Дехар стала известна благодаря своей необычной настойчивости и умению засветиться на фото со звездами.

Строительство карьеры Захия начинала в качестве продавца  ̶и̶ ̶о̶д̶н̶о̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶н̶о̶ ̶т̶о̶в̶а̶р̶а̶. Ее имя было во всех заголовках газет после того, как выяснилось, что девушка продавала любовь звездам мирового футбола будучи несовершеннолетней.

                    

до вмешательств


Захия Дехар родилась в 1992 году в Алжире. В 2002 году вместе с матерью и младшим братом переехала в Шампиньи-сюр-Марн. Трудовую деятельность начала в 2008 году в парижском публичном доме Cafe Zaman. Это дело она уже оставила и занимается дизайном женского белья параллельно мечтая о замужестве. Как говорится, чем черт не шутит.

на фото сам Карлуша, который помогал нашей выскочке в раскрутке дебютной коллекции

Захия приобрела известность в результате громкого секс-скандала с участием малолетних путан. В апреле 2009 года когда Захии Дехар было только 17 лет ее услугами пользовались известные футболисты, Франко Рибери, Каримо Бензема, С:)стьян Ариза Медину и Сидней Гову.
Так как закон Франции запрещает связи с тралала не достигшими 18 лет, было возбуждено уголовное дело.
Бензема и Гову на допросах отрицали связь с юными путанами, в то время как Франк Рибери честно признался о встречах с Захией в течение нескольких месяцев в 2009 году до ее совершеннолетия. Однако настоял на том, что был не в курсе ее возраста.

Шло время. Захия нашла очередного спонсора, поправила носик и подбородок и решила заняться собственным промоушеном.

Съемка с Терри Ричардсоном для Хэллоу:

 

Обязательное посещение кинофестивалей:

 

 

Фотка с царствующей особой, Генрихом Орлеанским, претендентом на французский трон по одной из трех линий:

 

 

̶Б̶о̶н̶я̶ ̶и̶ ̶Ф̶р̶о̶л̶ то есть Захия и Жан-Поль

 

Главное в женщине это умение слушать мужчину:

 

̶E̶M̶I̶V̶I̶ ̶—̶ ̶э̶т̶о̶ ̶э̶л̶и̶т̶н̶о̶е̶ ̶н̶и̶ж̶н̶е̶е̶ ̶б̶е̶л̶ь̶е̶ ̶р̶у̶ч̶н̶о̶й̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶ы̶,̶ ̶р̶а̶с̶к̶р̶ы̶в̶а̶ю̶щ̶е̶е̶ ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶у̶

Ну вы поняли, тоже элитное белье, сплетенное китайскими девственницами.

 

Рабочий кабинет ( ̶г̶д̶е̶ ̶д̶и̶в̶а̶н̶,̶ ̶я̶ ̶в̶а̶с̶ ̶с̶п̶р̶а̶ш̶и̶в̶а̶ю̶?̶):

 

Завидуете?

Фотки с превью не соответствуют нравственным ориентирам сайта. Запощу-ка новых:



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.