Сложно поверить, что моложавому коротышке уже полтинник - выглядит Круз максимум на тридцать пять. И ведет себя так же - сколько барышень вокруг!

Маленькая собачка до старости - щенок. Вероятно, эту пословицу писали специально под Тома Круза, представляя, каким он будет году эдак в 2014-м. Что ж, почти ничего не изменилось - и рост, и фигура, и моложавость, и подтянутость. И, конечно же, замашки бабника и мачо - в каждом новом фильме у Круза - новая девочка.

Перед вами список самых лучших - полный список, наверняка, не вспомнит даже сам дядя (уже почти дедушка) Том.

 

Тэнди Ньютон


wallpampers.ru

Рядом с такой красоткой сложно оставаться крутым и невозмутимым секретным агентом - а заодно и главным героем фильма, отвлекающим на себя все внимание зрителей. Том попробовал во второй Миссии невыполнимой. Результат - в третьей серии Тэнди уже не было.

Хизер Локлир


wallpapers-free.co.uk

По молодости Том успел завести отношения и со звездой сериала Династия. Впоследствии, конечно же, оказалось, что это был просто жизненный опыт. Так, для галочки.

Николь Кидман


Кадр из фильма С широко закрытыми глазами

Любовь-морковь в чистом виде. В смысле, любимая и рыжая. Несмотря на одиннадцать лет, прожитых вместе, развод блестящей голливудской пары оказался неминуем. Многие считают, виноват Стэнли Кубрик со своим фильмом С широко закрытыми глазами, где супруги снимались в довольно откровенных сценах - как морально, так и физически. Правда, им повезло больше, чем самому режиссеру: через несколько дней после окончания монтажа Кубрик приказал долго жить.


Пенелопа Крус


wallpampers.ru

Знойная испанка доставила Тому немало приятных минут - как на площадке Ванильного неба, где они познакомились, так и в последующие три года, когда они были вместе. От расставания двух знаменитостей не спасли даже практически одинаковые фамилии.

Кэти Холмс

celebritystatus.com

Третья официальная супруга неугомонного голливудского «короткоствола». Все помнят, как Круз восторгался ею на шоу Опры, совершая немыслимые эмоциональные экзерсисы прямо в студии - прыгал по дивану, падал на колени. И что в результате? Совсем недавно Кэти подала на развод. Вроде как достал Круз саентологией и собственную жену.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.