Всем привет!

Декабрь месяц бывает очень беспокойным для нас, особенно его последние дни, и мы порой не успеваем толком подумать о нашем праздничном наряде. И только когда до праздника остаются считанные дни, задаемся вопросом: "Что надеть на Новый Год"? Но у меня, есть несколько реальных советов как выглядеть на праздничной вечеринке модно и стильно.
На корпоратив!
Если вы собрались встретить новогодний праздник в кругу своих коллег, то следует не забывать о том, что теперь вы часть корпоративной культуры со своими традициями и правилами. Ваш наряд для корпоративной вечеринки должен быть модным, в меру оригинальным, а также сдержанным. Даже если вы считаете себя Мисс Вселенная лучше, забыть про мини, платья с открытой спиной или глубоким декольте.
Что касается аксессуаров, то на корпоративную вечеринку не советуют надевать излишне броскую бижутерию, а так же чересчур дорогие ювелирные украшения: лучше отложить их для романтического вечера с любимым. Высоту каблука для девушки собирающейся провести весь вечер на ногах желательно подобрать среднюю.
И если у вас совсем не осталось времени на походы по магазинам или интернет покупки, то внимательно рассмотрите свой гардероб. Наверняка вы в нем найдете то самое "пресловутое" маленькое черное платье, которое выручало миллионы девушек во все времена. Оно всегда модно и актуально.
Далее обсудим наряд для похода в ресторан!
Итак главное правило -платье должно подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать ее недостатки. Это значит, что делать акцент на талии следует только тем женщинам, у которых она есть. Платья с крупным принтом можно надевать только стройным барышням, иначе силуэт потеряется. Девушки с пышными формами также должны забыть про всевозможные оборки и рюши, а вот косые и вертикальные линии -отличный выбор.
Домашний праздник!
Если вы подбираете наряд для домашнего праздника, то конечно не забываем о том, что ваш наряд должен быть праздничным, но не на столько, чтобы запутаться в собственном подоле во время ваших пробежек на кухню. Вам помочь в этой ситуации могут актуальные платья из трикотажа, а также платья-туники. Лучше остановиться на однотонных моделях миди, дополнив их стильными аксессуарами. А, возможно, вам даже захочется надеть уютное шерстяное платье с норвежским узором, которое сделает ночь в кругу родных людей по-настоящему домашней и праздничной.

Всем желаю счастья, тепла, мира и добра и не только в Новогоднюю Ночь!!!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.