Мы привыкли к стандартам, которые все знают о сексе, и не подозреваем, что есть еще много разносторонней информации об этом интимном процессе. Например, что мы знаем о нашем обонянии? Немного. А что мы знаем о запахах в сексе? Ровным счетом - ничего.
запах
1. Женщина может узнать по запаху, возбужден ли мужчина.

Женщина чувствует этот запах, который исходит от тела мужчины и в ее мозгу активируются доли, отвечающие за эмпатию - восприятие эмоций других людей. Происходит это на подсознательном уровне, но безошибочно.

2. Мужчина может определить какая из женщин готова к деторождению.

Запах женщины в период овуляции воспринимается мужчинами как более приятный по сравнению с запахом тех, кто к деторождению в данный момент не готов.

3. Подходит - не подходит

Как ни странно, когда мы чувствуем запах друг друга, мы можем определить, подходит нам человек в качестве сексуального партнера или нет.

4. Женщина знает, какой мужчина более сексуален.

Симметрия человеческого лица — один из важнейших факторов привлекательности. Но и запах играет в этом вопросе не последнюю роль. Сексуальные люди пахнут сексуально, и запах остается на одежде.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.