Отношения – это сложная структура, над которой нужна постоянная работа. Мы решили сегодня рассказать тебе несколько причин, из-за которых твои отношения могут рухнуть как карточный домик.

Три «К», которые могут испортить твои отношения

Дабы лучше всего сформулировать причины, которые раздражают парней, мы решили провести опрос и расспросить, что в девушках мужчин раздражает больше всего.

К нашему великому удивлению большинство мужчин называли пункты, которые начинаются на букву «К» (интересно, за что мужчины так не любят эту букву). Итак, коротко о трех основных пунктах.

Крик

Никогда не повышай голос в присутствии своего мужчины. Ты должна уметь доносить все тихо. Пытайся объяснять то, чего ты хочешь с помощью слов, а не криков. Это увеличит твои шансы добиться расположения и желаемого результата.

Критика

Не всегда люди справедливо относятся к критике в свой адрес. Излишняя критика может породить лишь обиды и недопонимания. Пробуй подать замечания в понятной доступной форме.

Контроль

Постоянный контроль мужчины вызовет только агрессию в твой адрес. Поинтересоваться, как прошел день – нормально. Вечно надоедать расспросами о текущем распорядке – ошибка.

Постарайся избежать эти три злые «К», и тогда твои отношения точно будут практически идеальными.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.