Они провели минувшие выходные вместе, а субботу в Лос-Анджелесе, на вечеринке, устроенной по случаю очередной фотовыставки. Оказалось, что у 47-летней Памелы Андерсон и 31-летней Эмбер Роуз было много тем для обсуждения.

Памела Андерсон и Эмбер Роуз устроили сексуальную фотосессию

Как сейчас стало известно, дамы уже работают вместе над новой сексуальной фотосессией. В понедельник Эмбер выложила в соцсеть несколько снимков рабочих моментов. Из них следует, чтоАндерсон и Роуз одеты вызывающе.

Вот, что написала сама Эмбер: "Сегодня фотосессия со сказочной Памелой Андерсон и удивительными фотографами - Дэвидом Лашапелем и Дэвидом Бейли".

Памела уложила волосы так же, как Пэтси Стоун из Absolutely Fabulous, в то время как абсолютно лысая Эмбер демонстрировала роскошную грудь в черном бюстгальтере.

Посмотрите также, с кем общалась эта парочка в выходные, когда посещала выставку "The Rolling Stones в фотографиях". Отметим, к слову, что обе дамы были явными королевами вечера.

Кстати, сегодня все наши статьи посвящены знаменитым дамам, которые в канцн Нового года решили продемонстрировать свою прекрасную физическую форму.


 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.