Конкурс красоты «Мисс Франция — 2015» в Орлеане, лыжники и сноубордисты в костюмах Санты в США, афганский Брюс Ли в Кабуле, самая маленькая Библия в мире и самый глубокий бассейн из Италии — эти и многие другие фотографии смотрите в нашей подборке лучших фотографий за последнюю неделю.

luchshie foto nedeli v dek 2014 0 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

 

luchshie foto nedeli v dek 2014 1 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

1. Представительница региона Нор-Па-де-Кале Камилл Серф стала победительницей конкурса красоты «Мисс Франция — 2015» в Орлеане. (© AFP / Getty Images)

luchshie foto nedeli v dek 2014 2 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

2. Серфера накрывает огромная волна в Прайа-ду-Норте, Португалия. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 3 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

3. Фанаты футбольного клуба «Ривер Плейт» отмечают победу в финальном матче Южноамериканского кубка в Буэнос-Айресе, Аргентина. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 4 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

4. Лыжники и сноубордисты в костюмах Санты приняли участие в благотворительном спуске с холма на горнолыжном курорте Sunday River в Ньюри, штат Мэн. (© Reuters / Brian Snyder)

luchshie foto nedeli v dek 2014 5 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

5. 21-летний фермер Агустин Гомес Перес поджег себя возле здания заксобрания штата Чьяпас (Мексика), требуя освобождения своего отца, арестованного в прошлом году. Перес был доставлен в больницу. По словам родственников, его состояние тяжелое, но стабильное. (© Reuters / Rene Arauxo)

luchshie foto nedeli v dek 2014 6 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

6. Детский сад в китайском городе Сиань. По словам представителя местных властей, детсад работает без лицензии и в ближайшее время будет закрыт. (© Reuters / Stringer)

luchshie foto nedeli v dek 2014 7 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

7. Гранд-Каньон в штате Аризона заполняется облаками во время редкого погодного явления, известного как «облако инверсии». (© AP Photo / National Park Service)

luchshie foto nedeli v dek 2014 8 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

8. Народ празднует Непорочное зачатие Девы Марии в Манагуа, Никарагуа. На фото мужчина бежит с деревянной конструкцией в форме быка со взрывающимися фейерверками. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 9 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

9. Аббас Ализаде, который называет себя афганским Брюсом Ли, позирует для СМИ в разрушенном дворце в Кабуле. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 10 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

10. Израильская компания Jerusalem nano Bible создала нано-Библию, которая имеет все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самая маленькая Библия в мире. Крохотный квадратный чип, размеры которого составляют 4,76 на 4,76 мм, содержит оригинальный греческий вариант Нового Завета. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 11 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

11. Офицер полиции, работающий под прикрытием, отбивается от демонстрантов, протестующих против полицейского произвола. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 12 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

12. Первый открытый чемпионат Беларуси по наращиванию ресниц прошел в Минске. (© Сергей Гапон / AFP Photo)

luchshie foto nedeli v dek 2014 13 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

13. Настоящая зима пришла в Шотландию. На фото люди толкают застрявший автомобиль на шоссе А93 Бремор — Гленши. (© Jeff J Mitchell / Getty Images)

luchshie foto nedeli v dek 2014 14 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

14. Мужчина упал с крыши жилого здания, поскользнувшись на краю, отступая от людей, которые пытались отговорить его не прыгать, в Лючжоу, Китай. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 15 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

15. Мужчина из племени покот держит девушку, которая пыталась бежать, так как ее выдают замуж без ее согласия за члена своей общины, в округе Баринго, Кения. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 16 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

16. Демонстранты, протестующие против полицейского произвола, перекрыли одну из местных магистралей в Беркли, США. (© AP Photo / Noah Berger)

luchshie foto nedeli v dek 2014 17 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

17. Молодая пара сидит на скамейке в парке в центре Токио, Япония. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 108 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

18. Мороз украсил балаклаву и шапку-ушанку солдата Народно-освободительной армии Китая, который стоит на страже возле границы Китая с Россией в городе Хэйхэ, провинция Хэйлунцзян. (© Reuters)

luchshie foto nedeli v dek 2014 109 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

19. Мужчина в плавательном бассейне Y-40 The Deep Joy глубиной в 42 метра, который официально включен в Книгу рекордов Гиннесса как самый глубокий бассейн в мире для свободного плавания и дайвинга. (© Olivier Morin / AFP)

luchshie foto nedeli v dek 2014 20 Лучшие фотографии со всего мира за неделю

20. Женщина танцует перед турецкими полицейскими во время демонстрации против выселения поселенцев из заброшенного здания в районе Кадыкёй в Стамбуле. Здание служило центром для собраний во время протестов против сноса парка Гези в 2013 году. (© Ozan Kose / AFP / Getty Images)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.