Стремление изменить свою внешность в лучшую сторону нередко оборачиваются для российских звезд необратимыми последствиями. На этот раз от рук пластического хирурга одной из московских клиник пострадала телеведущая Маша Малиновская. Как рассказала SUPER сама 33-летняя девушка, комплексы из-за груди большого размера преследовали ее еще с юности. После того, как блондинка впервые забеременела в 19 лет, ее пышные формы, потерявшие былую привлекательность, перестали ее устраивать. 

— Впервые я обратилась к пластическому хирургу, будучи еще молодой — мне было около 21 года, — поделилась с SUPER сама Малиновская. — Тогда я рассталась со своим первым мужем и сделала аборт. У меня всегда была большая грудь, даже в юности. После беременности она обвисла, и мне приходилось всегда ходить в нижнем белье, я боялась раздеться. Я хотела сделать подтяжку, но врач сказал, что это вряд ли поможет, потому что у меня большой кожный карман. Тогда мы приняли решение поставить мне импланты, чтобы грудь немного поднялась. Операция прошла не очень успешно, и мне пришлось сделать повторную.

 

 

Но, как оказалось, операции на грудь оказались для Маши Малиновской далеко не последними. В кабинете пластического хирурга телеведущая появлялась едва ли не чаще, чем в кадре.

— После мне пришлось опять лечь на операционный стол. Когда мы были с друзьями в Америке, одна грудь начала расти. Мы срочно поехали в местную клинику и, как оказалось, в одной груди начала скапливаться лимфа, которую пришлось выкачивать. 

Маша Малиновская всегда была обладательницей пышных форм
Маша Малиновская всегда была обладательницей пышных форм

 

Но комплексы из-за большой груди так и не оставили худощавую девушку. На протяжении карьеры Маша упорно продолжала подтягивать грудь с помощью имплантов. Но, по словам Малиновской, она всегда мечтала о миниатюрных формах, поэтому обратилась к врачу, чтобы, на этот раз, не вставить очередной имплант, а сделать из «пятого» размера груди «третий». 

— Я всегда говорила, что хочу маленькую грудь. И сейчас обратилась к пластическому хирургу Терезанову Олегу Юрьевичу, чтобы ее уменьшить. Уже прошло два месяца, а никакого прогресса и заживления так и не происходит. Я вам больше скажу, мало того, что моя грудь до сих пор сильно болит, так он еще и ухитрился сделать соски не симметричными, хотя перед операцией вымерял все пропорции. Но это еще не все. Грудь получилась разного размера: одна — второго, другая — третьего. Теперь я не знаю, как носить нижнее белье. В общем, мне срочно необходима повторная операция. 

 

Маша Малиновская, которая сейчас строит карьеру певицы, решила не сидеть сложа руки и отвоевать потраченные деньги, ведь «неудавшейся» груди еще необходима срочная коррекция. Как удалось выяснить SUPER, телеведущая и ее адвокат Сергей Жорин готовят заявление в полицию на хирурга Терезанова за ущебр здоровью. Кроме того, Малиновская потребует от врача вернуть ей все средства, которые она потратила на операцию. Стоимость подтяжки груди, а также контурной липосакции обошлась ей примерно в 350 тысяч рублей.

После обследования независимого эксперта выяснилось, что пластический хирург не только сделал телеведущей ассиметричные соски, но и, предположительно, поставил импланты разного размера. 

— Основания железы справа и слева отличаются на два сантиметра, это очень большая разница, — шокировал Машу доктор Гайк Бабаян. — Кроме того, есть такое предположение, что поставлены импланты разного размера. Есть еще существенные отличия: это расстояние от соска до нижней складки: там с одной стороны, которая меньше — 10 см, с другой — 14 см. 

После операции расстояние от соска до нижней складки с одной стороны стало 10 см, а с другой 14 см
После операции расстояние от соска до нижней складки с одной стороны стало 10 см, а с другой 14 см

 

К слову, хирургу Олегу Телезанову грозит еще одно заявление, на этот раз в следственный комитет по статье «нарушение неприкосновенности частной жизни». Причиной стало интервью доктора одному из российских телеканалов через месяц после операции. В нем Терезанов рассказывает о тотализаторе, который он и его коллеги устроили, когда Малиновская была под наркозом. Как выяснилось позже, врачи отгадывали, какого размера импланты стоят у телеведущей в данный момент, поскольку специалисты увидели на груди блондинки большое количество шрамов.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.