Анна Седокова влюблена, она полна творческих идей и хочет меняться.

Певица Анна Седокова частенько становилась объектом насмешек по самым разным поводам, начиная от её «глубокомысленных фраз» и заканчивая  её эротическими видеоклипами.

Но Анна, старается не обращать на это внимание, а продолжает гнуть свою линию, уверенная в правильности выбранного пути. Вот и сейчас, Седокова решила поразить своих поклонников новым образом. 

Сейчас Аня снимает видео на песню «Пираньи», а попутно делится на своей страничке в социальной сети подробностями этого процесса и, как ей кажется, в этом видео она будет совершенно другая.

- Знаю, не похожа на себя. Но артист должен меняться, а человек расти. Каждый выход за рамки означает шаг вперед. Назад я идти не собираюсь. Не в моих правилах. Значит сложно , но только вперед, - прокомментировала Аня смену своего имиджа.

Если честно, то я особой разницы не заметила. Разве что макияж чуть добавил худобы лицу, но судя по откровенному платью, все остальное осталось по-прежнему. Может быть в этом клипе она будет какой-то другой.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.