Создание новогоднего образа требует комплексного подхода. Нельзя просто купить красивое платье, начисто выкинув из головы мысли о прическе. Поэтому лучше сразу думать обо всем образе целиком и не забыть при выборе новогоднего платья подумать о покупке подходящей косметики или укладочных средств.

 В этой публикации уделим внимание одному из основных аспектов вашего образа - новогоднему макияжу 2015. Предположительно новогодний макияж должен быть ярче того, что вы используете каждый день. И даже если ежедневно вы обходитесь без макияжа вообще, то новогодний праздник - время достать декоративную косметику с дальней полки.

 

 

По большому счету новогодний макияж - это просто какой-либо вид вечернего макияжа с небольшими вариациями и адаптациями в угоду атмосфере самого праздника или предсказаниям астрологов. Так что если вы точно знаете, что с классическим смоки айс вы выглядите просто неотразимо, то можете смело выбирать такой вариант макияжа для вечеринки, оставив все советы астрологов в стороне (все равно новый год по восточному календарю наступает только в феврале). Но если вы любите пробовать что-то новое или стремитесь к тому, чтобы ваш макияж был не только красивым, но и супер модным, да и просто хотите разнообразия в конце концов, то эта статья точно для вас. Надеюсь, вы найдете вдохновляющие варианты новогоднего макияжа, которые вы еще не пробовали.

 

 

Металлический блеск в новогоднем макияже 2015

Тени с эффектом металлик стали одним из самых горячих трендов в макияже этой осенью и зимой. И такие тени идеальны для создания вечернего макияжа для нового года 2015, ведь они дают блеск, так подходящий под атмосферу праздника. Причем цвет теней с эффектом металлик может быть любым - от золотого до цвета темного вечернего неба. Важно только чтобы присутствовал металлический блеск. Если вы интересуетесь предсказаниями астрологов, то вполне можете выбрать тени в синих или зеленых оттенках, как того требует символ года. Не обязательно наносить такие тени на все веко, особенно если вы не любите слишком много блеска. Их можно использовать дозировано в уголках глаз или в качестве подводки и сочетать с другими тенями в вашем новогоднем макияже 2015. Не забывайте, что тени с эффектом метллик способны подчеркнуть недостатки кожи, поэтому побеспокойтесь о красивом и ровном тоне кожи, заранее подобрав тональных крем, консилер и пудру.

 

 

Предлагаю вашему вниманию видео урок по созданию красивого ярко синего макяижа с использованием теней с металиическим блеском на новый год 2015.

 

 

Губы цвета бургунди в новогоднем макияже 2015

Часто главный акцент вечернего макияжа - это яркая помада. Для новогоднего макияжа в 2015 году предлагаю вам обратить свое внимание на винные оттенки помады: бордовый цвет, бургунди, темный сливовый оттенок на пике популярности этой осенью и зимой, и если у вас еще не было повода попробовать такой макияж, то сейчас самое время. Не забывайте, что не менее важно выбрать при этом правильный макияж глаз. Вы наверняка где-то слышали, что акцент в макияже должен быть только один. Однако это не означает, что глаза следует оставить не накрашенными. В таком случае вы получите бледное лицо и единственное яркое пятно на нем - губы. Чтобы избежать этого, выберите правильные оттенки теней для новогоднего макияжа. При выборе исходите из цвета вашей помады. К фиолетовым, сливовым, бордовым оттенкам помады хорошо подходят близкие цвета теней - нежный сиреневый, холодный розовый, серебристый. Можно выбрать и теплые оттенки теней, например, золотой, такой макияж будет хорошо смотреться если вы сами относитесь к теплому цветотипу. И обязательно прокрасьте ресницы удлиняющей тушью. В таком макияже на новый год 2015 вполне уместны накладные ресницы, чтобы еще лучше выделить глаза.

 

фото новогоднего макияжа 2015 с темной помадой

 

Видео урок по созданию новогоднего макияжа 2015 с помадой цвета бургунди. Первые две минуты видео девушка рассказывает про свой цвет волос, так что начинайте смотреть мастер-класс по макияжу с начала третьей минуты.

 

 

 

Макияж на новый год 2015 с блесками

Когда если не на новый год? Блески сделают ваш макияж праздничным и волшебным, что как раз и требуется от новогоднего макияжа. Блестки необходимо выбирать под цвет теней, которые будут основными в вашем макияже. Многие избегают блесток поскольку опасаются их осыпания. Давайте разбираться, на что же клеить блестки.

 

 

Поскольку девушки крайне изобретательны в вопросах, связанных с внешностью, то и вариантов того, на что клеить блестки можно найти очень много, и все они зависят от личных предпочтений. Кто-то ограничивается лишь основой под тени или кремом. Но эти субстанции имеют обыкновение впитываться в веки, и блестки могут осыпаться через какое-то время. Оптимальным вариантом является специальный клей для блесток. Он есть в линейках многих косметических марок, и если вы решили делать макияж с блестками, то просто приобретите такой клей заранее. Помимо него часто используют клей для ресниц. Но в этом случае учитывайте, что наносить его нужно очень маленькое количество, а смываться такой новогодний макияж будет с трудом.

 

Фото макияжа на новый год 2015 с блестками

 

Многое также зависит от размера блесток. Мелкие блестки, вполне возможно, продержаться и без клея, а если и осыпятся немного, это будет не так заметно. Для крупных блесток или страз используйте клей.

 

Макияж с крупными блестками часто используют в качестве сценического макияжа или макияжа для фотосессий. Выбирайте такой макияж если вам предстоит вечерника в клубе в неформальном кругу или тематическая вечерника. Не рекомендуется для корпоративов.

 

Чтобы удалить лишние блестки с лица после нанесения макияжа, используйте скотч. Он быстро удалит осыпавшиеся блестки с кожи под глазами и щек, не размазав их при этом по лицу.

 

Предлагаю вашему вниманию два видео урока по макияжу с блестками.

 

В первом видео бьюти-блогер Мишель Фан демонстрирует очень красивый вариант новогоднего макияжа с золотыми блестками. Мишель не использует клей для блесток, а лишние блестки с лица предлагает удалить щеточкой для ресниц.

 

 

Во втором видео блоггер Vegas Nay создает макияж на новый год с более крупными серебряными блестками и использует клей для их нанесения на глаза. В начале видео девушка делает небольшое вступление, а сам мастер-класс по макияжу начинается с 1,5 минуты.

 

 

Smokey eyes в коричневом цвете

Трудно говорить о вечернем макияже и при этом не упомянуть смоки айс. Для новогоднего макияжа 2015 отдайте предпочтение коричневым теням: они в моде, а многие знаменитости уже продемонстрировали красивые варианты макияжа с коричневыми тенями. Часто коричневые тени сочетают в новогоднем макияже 2015 с золотыми блестящими тенями или золотыми блестками. Но это совсем не обязательно. Смоки айс в коричневых оттенках это отличный вариант новогоднего макияжа для тех, кто не хочет никакого блеска на лице. И если вы относите себя к этому числу, то красивая палетка матовых коричневых и шоколадных оттенков - это ваш выбор для нового года 2015.

 

 

Видео урок по созданию новогоднего макияжа smokey eyes  с коричневыми тенями без блеска

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.