Если в вашей голове мысли о женитьбе пульсируют с удивительной частотой и вы точно знаете, что хотите провести с любимой остаток жизни – значит, пора делать предложение. Можно сделать это традиционным способом, а можно придумать что-нибудь эдакое, чтобы ещё долгие годы вспоминать этот счастливый момент. Сегодня я вам расскажу о самых эффектных и запоминающихся способах сделать предложение руки и сердца.

Как сделать эффектное предложение руки и сердца?

Танцевальный флешмоб

В последнее время стало модным организовывать флешмобы на разные памятные минуты, в том числе и на предложение руки и сердца. Если вам под силу найти людей, способных организовать музыкальное представление – почему бы нет?

Как сделать эффектное предложение руки и сердца?

Предложение в газете

Если ваша девушка читает какую-то определённую газету каждый день (каждую неделю), можно попытать счастья в выкупе полосы. Представьте, как она будет приятно удивлена, увидев слова «Выходи за меня замуж» в печатном издании!

Как сделать эффектное предложение руки и сердца?

Экстремальное предложение

Почему экстремальное? Да потому, что некоторые готовы на что угодно, лишь бы сделать любимой приятно – даже нарушить закон. Так, в Лос-Анджелесе сотни мотоциклистов устроили грандиозный флешмоб на одной из наиболее загруженных автотрасс в Калифорнии ради того, чтобы один из участников группы — Гектор Мартинес – сделал предложение своей девушке. Байкеры, продвигавшиеся по автостраде, неожиданно для всех остановились и полностью перекрыли движение на дороге в одну из сторон. Однако полицейским столь оригинальное событие не пришлось по душе – по их мнению, байкеры создали определенную угрозу для безопасности других водителей.

Как сделать эффектное предложение руки и сердца?

Россияне не отстают – в июле житель Благовещенска решил сделать своей девушке предложение руки и сердца прямо посреди перекрёстка. Во избежание аварии, пока молодой человек делал предложение, его помощники держали в руках таблички с надписью «Тихо! Делается предложение! Подождите 1 минуту 30 секунд». В результате этого романтического события в центре города создалась большая автомобильная пробка, и молодому рыцарю пришлось заплатить штраф за умышленное создание помех на проезжей части.

Как сделать эффектное предложение руки и сердца?

Как бы романтично это ни было, всё же встревать в проблемы с законом не рекомендую.

Предложение руки и сердца в мемах

В современном мире высоких технологий, социальных сетей и мемов найдётся место и оригинальному предложению руки и сердца. Основатель сайта Nuffnang Тимоти Тиа собрал для своей девушки Одри предложение. Да, именно собрал – из картинок-мемов. Эти самые мемы он сопроводил разнообразными романтическими надписями с вопросом «Ты выйдешь за меня?» в финале и отправился покорять даму сердца.

Как сделать эффектное предложение руки и сердца?

Это далеко не все оригинальные способы сделать любимой предложение руки и сердца – некоторые заказывают торт с надписью «Выйдешь за меня?», некоторые умудряются снять видеоролик и договориться с кинотеатром запустить его во время трейлеров, некоторые ограничиваются видео, выложенным на YouTube, и так далее. Может, вы знаете оригинальные способы предложения руки и сердца?

Как сделать эффектное предложение руки и сердца?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.