Актер и в прошлом профессиональный боксер Микки Рурк прилетел в Москву, чтобы провести свой последний бой в карьере. Завтра, 28 ноября, он сразится на ринге с Эллиотом Сеймуром, а перед этим активно подогревает интерес к спаррингу. Рурк принял участие в съемках шоу Comedy Club на ТНТ (этот выпуск можно будет увидеть в декабре), а также провел открытую тренировку перед журналистами.

Микки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боемМикки Рурк на съемках Comedy Club

На съемках Comedy Club Рурк появился довольно неожиданно и по традиции эффектно. Он быстро взял инициативу в свои накачанные руки и сам начал подшучивать над ведущими шоу - Павлом Волей и Гариком Мартиросяном. Темой для шуток, как ни странно, стала обувь. Если ботинки Воли он оценил по достоинству, то обувь Мартиросяна не понравилась актеру категорически. Рурк положил ноги на стол, показав публике, в какой обуви, по его мнению, ходят "настоящие мужчины" - высоких кожаных ботинках с мехом. Ведущие быстро подметили, что таким ботинкам позавидовал бы сам Филипп Киркоров.

Микки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боем

Павел Воля

 Микки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боем

Виктория Лопырева

Микки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боем

Жанна МартиросянМикки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боемГарик Харламов и Марина КравецМикки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боемВадим Галыгин и Марина Кравец

Съемки  в  Comedy Club состоялись вчера, а сегодня Микки Рурк решил доказать, что у него все в порядке не только с юмором, но и с физической формой, и вышел на ринг с Русланом Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо. Ради завтрашнего боя с 29-летним американским боксером Эллиотом Сеймуром 62-летний Рурк похудел на 15 килограммов, и с радостью продемонстрировал свой подкачанный торс публике. Отметим, что бой Рурка и Эллиота состоится уже завтра - на ринге "Лужников".

Микки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боемМикки Рурк в МосквеМикки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боемМикки РуркМикки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боемМикки Рурк на тренировке в МосквеМикки Рурк в Москве: съемки в Comedy Club и тренировка перед боемМикки Рурк

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.