В след за сердцем самого заядлого холостяка Голливуда, восточная красавица Амаль покоряет сердца миллионов простых людей.За ней следят, ее обсуждают. Интерес, который вызывает Аламуддин, понятен. Новоиспеченную миссис Клуни можно считать успешной женщиной во всех сферах, ведь она является знаменитым адвокатом по правам человека. В ее биографии значится и работа на должности советника бывшего Генерального секретаря ООН.

Амаль не только красива, но еще и умна, а это гремучая смесь).

 

Стиль миссис Клуни так же многогранен, как и она сама.

Некоторые ее образы выдержаны в духе настоящей европейской классики. Амаль отдает предпочтение строгим формам, но ее аутфиты совсем не скучны. Она играет с фактурами и цветами тканей, добавляет яркие аксессуары.

 

 

Элегантные костюмы и платья, в повседневной жизни, сменяются расслабленными, романтичными и дерзкими look’aми ).

 

Порой Амаль подходит к созданию образа с весьма творческой стороны).

 

Журналисты любят сравнивать стиль Амаль Аламуддин со стилем Кейт Миддлтон. Некоторые даже утверждают, что миссис Клуни старается копировать Кейт. Возможно, их стиль и схож в чем-то, но схожие образы смотрятся на девушках совсем по-разному. Кейт более романтична, сдержана. Амаль раскрепощена, деловита. 

 

Многие отмечают, что стиль Амаль очень изменился после знакомства с Клуни. Хочется верить, что это любовь творит чудеса)).

До встречи с актером девушка редко улыбалась на камеру, и стиль ее был более скучным.

 

В завершении публикации, хотелось бы поделится с вами несколькими фактами из жизни жгучей красотки.

  • Амаль родилась в Бейруте и имеет ливанские корни. Этим и объясняется яркая внешность девушки.
  • Аламуддин считается самым привлекательным адвокатом Объединенного Королевства.
  • Миссис Клуни свободно говорит на английском, французском и арабском языках. Имеет диплом Оксфордского университета, а так же нескольких книжных трудов по юриспруденции.

Мне кажется, Амаль невероятная женщина и выбор Клуни весьма оправдан ;).

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.