Популярный рэпер Канье Уэст в одном из последних интервью сделал сенсационное заявление — певец не собирается продолжать музыкальную карьеру. Сцену трендсеттер заменит производством собственной линии одежды и обуви.

Напомним, ранее рэпер уже успел выпустить не одну коллаборацию — музыкант создал линейку кроссовок для бренда Nike, а также сотрудничал с французской маркой A.P.C.

На сегодняшний день у Уэста заключена договоренность с компанией Adidas, которая предложили артисту более выгодные условия, нежели Nike. Сам Канье объяснил ситуацию следующими словами:

— Я собираюсь стать первым настоящим хип-хоп дизайнером. Прошлый я, человек, у которого еще не было семьи и дочки, стал бы без раздумий сотрудничать с Nike, так как я очень люблю эту марку. Однако нынешний я — совсем другой. У меня есть обязанности, и я должен содержать свою семью. Поэтому я заключил контракт с Adidas.

Решение разорвать отношения с музыкой Уэст комментировать не стал. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.