Каждый мужчина знает, для чего на самом деле нужен instagram. Для того, чтобы смотреть  фото красивых девушек! Только вот отсеять по-настоящему стоящие фото среди тонн спама — задача не из легких. Специально для того, чтобы облегчить твою участь, мы собрали десять instagram-профилей девушек, на которые тебе несомненно стоит подписаться.

 Галина Миргаева

http://instagram.com/Galinka_mirgaeva

Такого количества бикини-фотографий, селфи с выпяченными губами и всего того, что мы так любим в девушках,  не найдешь нигде, кроме профиля модели Галины Миргаевой.

 Анастасия Смирнова

http://instagram.com/smirnova_anastasia

Не слишком откровенный, зато очень приятный фотоблог русской красавицы Анастасии Смирновой уже набрал почти сто тысяч фолловеров. Неплохой показатель для двадцатилетней девушки, впрочем тут действительно есть на что посмотреть.


Яна Яцковская

http://instagram.com/youryani

Одна из самых популярных интернет-моделей в стране, двадцатилетняя Яна Яцковская продолжает снабжать фанатов свежими фотками, среди которых мелькают весьма откровенные.

Элона Лебедева

http://instagram.com/elonalebedeva

Откровенных фото в инстаграме россиянки Элоны Лебедевой не так много, зато полно качественных «себяш» и всего того, чем полнятся девичьи инстаграмы. Рекомендуется к подписке для заполнения новостной ленты.

 Елена Зё

http://instagram.com/zyoshka

Мечта пубертатных хип-хоп исполнителей и подруга отечественных репперов Елена Зё остается весьма заметной на российском секс-небосклоне, даже несмотря на пару детей и замужество.

Александра Маркина

http://instagram.com/markina

Худая и красивая Саша Маркина является объектом ночных грез тысяч подростков по всей России. Несмотря на это, она продолжает подливать масла в огонь, демонстрируя худощавые прелести в своем instagram.

Алена Голоснова

http://instagram.com/alenagolosnova

Даже несмотря на явное обилие фильтров и пост-обработки, инстаграм россиянки Алены Голосновой продолжает собирать фолловеров со всей России, а лайки сыпятся на девушку в изобилии.



 Карина Истомина

http://instagram.com/diamond_april

Юная модель Карина Истомина жжет сердца московских модников непринужденными фотографиями, которые незамедлительно постит в своем instagram.



Мария Цкирия

http://instagram.com/mariazki

Инстаграм главной фитоняшки страны гребет фолловеров лопатой, а все потому, что там собраны правильные фотографии, которые придутся по вкусу любому.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.