Португальская топ-модель Сара Сампайо (Sara Sampaio) украсила обложку специального выпуска Vogue Spain Jewelry за декабрь. На страницах модного глянца Сара демонстрирует роскошные украшения от Chanel, Bvlgari, Cartier и других ювелирных брендов. Над съемками работал фотограф Альваро Беамуд Кортес (Alvaro Beamud Cortes).

 

Главной героиней ноябрьского номера Lofficiel Turkey стала модель Манон Лелуп (Manon Leloup). Съемочным процессом руководил Эмре Гювен (Emre Guven). Французская красавица позирует в романтических нарядах от Valentino, Mary Katrantzou и других брендов.

 

Коди Янг (Codie Young) приняла участие в фотосессии для Twin Magazine #11. Съемки возглавил фотограф Рори Пэйн (Rory Payne). Стилист Верити Паркер (Verity Parker) выбрал для австралийской модели образы в красной цветовой гамме.

 

Хилари Рода была приглашена для создания фотосессии, опубликованной в Harpers Bazaar за декабрь. Топ-модель для съемок примеряла одежду от Ralph Lauren Collection, Proenza Schouler, Marc Jacobs и других модных лейблов. С американской красавицей работал фотограф Натаниель Голдберг (Nathaniel Goldberg).

 

 

Патрисия ван дер Влиет  (Patricia van der Vliet) и Крис Мосье (Chris Mosier) стали главными героями фотосъемки для декабрьского номера Allure. В роли фотографа выступил Рэган Кэмерон (Regan Cameron). 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.