Джереми Кларксон получает от телекомпании BBC примерно 1,5 миллиона фунтов в год, дополнительных доход дают издания дисков и книг. УДжереми два дома: один в Оксфордшире, еще один — на острове Мэн. В его автопарке в разное время были Ford GT, Lamborghini Gallardo Spyder, Ferrari F355, Mercedes-Benz SL55 AMG, Jaguar XJR, Toyota Land Cruiser, Volvo XC90, Land Rover Defender. Какие машины сейчас принадлежат Кларксону достоверно неизвестно.
Сколько зарабатывают ведущие телешоу Top Gear

Джеймс Мей зарабатывает за один сезон «Топ Гира» 500 тысяч фунтов, дополнительный доход дает участие в других телепрограммах и написание книг. В собственности Джеймса находится дом в Западном Лондоне, Porsche 911, Rolls-Royce, Fiat Panda, шесть мотоциклов и легкий одномоторный самолет Super Decathlon. 
Сколько зарабатывают ведущие телешоу Top Gear

Зарплата Ричарда Хаммонда за один сезон «Топ Гира» составляет 500 тысяч фунтов, также он зарабатывает на публикации статей в газетах, издании книг и рекламных контрактах. Несколько лет назад телеведущий стал владельцем замка XVIII века в Херефордшире на западе Англии. Хаммонд является владельцем автомобилей Porsche 911 GTS, Morgan, Land Rover, Opel Kadett 1965 года и классического микроавтобуса Volkswagen Type 3. Кроме того, у него есть 28 мотоциклов и вертолет.
Сколько зарабатывают ведущие телешоу Top Gear

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.