Майкл Дуглас в сентябре отметил 70-летие, но, как выяснилось, у голливудского патриарха есть еще порох в пороховницах. Только-только поутихли слухи о том, что актер разводится с женой, и их брак вновь вернулся в накатанную колею, как у Кэтрин Зета-Джонс появился новый повод для беспокойства. По словам источника американского журнала «The ENQUIRER», Майкл положил глаз на коллегу по съемочной площадке. Возможно, не в последнюю очередь потому, что она – просто копия 45-летней Кэтрин! Только моложе на десять лет.

Весь прошлый месяц Дуглас и Зета-Джонс провели вдали друг от друга. Майкл улетел в Атланту на съемки новой картины «Человек-муравей». Вместе с ним в фильме снимается звезда сериала «Остаться в живых» («Lost») Эванджелин Лилли. Вот ею-то, по словам источника издания, и увлекся Майкл. Судя по всему, дальше флирта на съемочной площадке у Дугласа дело не пошло, но кто знает? Сумел же он в свое время влюбить в себя Кэтрин, несмотря на 25-летнюю разницу в возрасте.

SPLASH NEWS
Эванджелин Лилли очень похожа на Кэтрин Зета-Джонс.
Фото: SPLASH NEWS

Как рассказал свидетель, во время съёмок между Дугласом и Лилли буквально «летели искры».

- Между ними моментально установились особые отношения, - уверяет источник, - И хотя Майкл знает, что у Эванджелин есть бойфренд, его это не остановило от ухаживаний. Когда он вернулся со съёмок домой к жене, она устроила ему настоящую сцену ревности. Кэтрин чертовски зла на него, и их брак снова в опасности.

Майкл Дуглас и Эванджелин Лилли на съемках фильма "Человек-муравей".

Майкла несложно понять: канадская актриса Эванджелин Лилли на редкость привлекательна. И ей не впервой заводить романы на съёмочной площадке. В 2004 году она влюбилась в актера Доминика Монагана, исполняющего роль Чарли в сериале «Остаться в живых», и они начали встречаться. Их отношения длились 3 года и даже намечалась свадьба, но в ноябре 2007 года пара рассталась. Сейчас у Эванджелин новая любовь — Норман Кали, ассистент режиссёра сериала «Остаться в живых». В конце мая 2011 года Эванджелин родила мальчика Кахекили (гавайское имя, переводящееся как «Гром»).

SPLASH NEWS
На пресс-конференцию, посвященную фильму "Человек-муравей", Эванджелин пришла в соблазнительных шортах. Ну как тут устоять?!
Фото: SPLASH NEWS

Напомним, впервые слухи о том, что у Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа не все гладко, появились в феврале 2013 года. А уже в августе прошлого года представитель актерской четы сообщил, что супруги «временно разъехались». Поговаривали, что Дугласа достали перепады настроения Кэтрин, которая страдает биполярным расстройством, а так же ее алкоголизм. Между тем, источник из окружения пары поведал британской газете «Sun», что пара разъехалась сразу после того, как Дуглас сделал неожиданное признание в прессе, касающееся орального секса. Оказалось, что рак гортани, который мучил его последние годы, стал следствием наличия определенных пристрастий во время занятий любовью. Об этом Майкл рассказал в интервью британской газете The Guardian, отвечая на вопрос, не раскаивается ли он в пристрастии к сигаретам и алкоголю.
- Не вдаваясь в подробности, этот конкретный вид рака вызывает ВПЧ (вирус папилломы человека), который передается как раз при оральном сексуальном контакте, - заявил тогда актер.

Однако Кэтрин шокировало вовсе не то, что ее муж так откровенно поведал о своих сексуальных пристрастиях. По словам источника, Майкл во время интервью не уточнил: вирусом папилломы он заразился до того, как встретил Зета-Джонс, с которой он прожил вместе 13 лет.

- Это стало для Кэтрин последней каплей, - сообщил информатор газеты «Sun».

Разумеется, проблемы у пары были и раньше: борьба с раком Дугласа и лечение биполярного расстройства Кэтрин высосали из супругов все силы. В 2010 году у актера был диагностирован рак горла, причем онкологическое заболевание на тот момент находилось уже в серьезной стадии. Состояние здоровья голливудского любимца ухудшалось с каждым днем, он сильно исхудал, постарел, а в прессе то дело возникали все новые слухи о том, что актер стоит одной ногой в могиле. К счастью, интенсивное лечение и, видимо, хорошая наследственность - родителям актера обоим за 90 лет - помогли излечиться.

SPLASH NEWS
Эванджелин Лилли в сериале «Остаться в живых» («Lost»).
Фото: SPLASH NEWS

В конце 2013 года супруги начали посещать психолога и «работать» над отношениями. В январе 2014-го Кэтрин, Майкл и их дети отправились всей семьей в Аспен – кататься на лыжах. В микроблоге Зета-Джонс вновь появились совместные снимки их счастливого семейства. Все разногласия между любимцами Америки, казалось, остались позади. В последние месяцы супруги стали часто появляться вместе на публике и выходить вдвоем на красные дорожки.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.