Американская певица русско-французского происхождения Нади Волянова (28), покидая вечеринку после церемонии American Music Awards-2014 в Лос-Анджелесе, не рассчитала свои силы и упала на тротуар.




Официальная биография Нади гласит, что она родилась в Париже 2 сентября 1986 года в смешанной французско-русской семье. Последние несколько лет она живет в Америке, где делает карьеру певицы: в 2008 году вышел ее первый альбом под названием «From Russia with love» («Из России с любовью»), а себя Нади позиционирует не иначе как русская Леди Гага.



Однако пока их роднит лишь привычка выставлять свои слегка прикрытые телеса на всеобщее обозрение. В одном из таких нарядов, в котором она выглядела скорее раздетой, чем одетой — сзади тело Нади «прикрывали» несколько тонких веревочек — с певицей случился конфуз: она упала на тротуар и была вынуждена прибегнуть к помощи фотографов, чтобы подняться на ноги.





























Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.