Позитивная артистка Вера Брежнева никогда не стеснялась своей природной красоты.

 

Хотя Вера совсем не обладает внешностью супер-модели, выглядит она просто очаровательно и привлекательно. Брежнева нравится мужчинам и привлекает внимание женщин, ее любит зритель, она об этом знает и понимает, что эта самая естественность является ее "фишкой".

 

Вера не боится выкладывать фотографии без макияжа, сопровождая это позитивным сообщением: "Я хочу поблагодарить за поддержку. Всех людей, которые со мной по жизни, которые поддерживают меня. Которые верят в меня, помогают мне и просто даже мысленно со мной. Поблагодарить людей, с кем я пересекаюсь по работе. Поблагодарить коллег, которые искренне улыбаются мне при встрече и рады моим успехам. Поблагодарить просто незнакомых людей, которые меня поддерживают на моем творческом пути, в моих начинаниях. И, конечно же, моих друзей, близких, любимых людей. Без поддержки я бы ничего не смогла достичь, преодолеть и создать. Спасибо всем вам от моего сердца. Просто так светло на душе и захотелось сказать))) я очень ценю и люблю".

А после утренней фотографии без мейк-апа, Вера выложила и фотографии весов. "У меня дома правильные весы. Любой вес - хороший".

 

У меня Вера, блог и фотографии вызывают только позитивное настроение! Молодчинка!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.