В последнее время мы знакомимся с вокальными данными Дженнифер Лоуренс чаще, чем с актерскими. Так, на одном из шоу Дэвида Леттермана актриса исполнила рождественскую песенку, правда, ее манера пения даже напугала телеведущего. Чуть позже мы услышали официальный саундтрек The Hanging Tree к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", записанный Лоуренс. Ну а сегодня каждый из нас может посмотреть архивное видео, в котором Дженнифер всего 14 лет. 

В ролике запечатлен важный момент в актерской карьере Лоуренс - первая масштабная роль. Девушка воплотила образ Дездемоны из всемирно известной пьесы Уильяма Шекспира "Отелло". В 20-секундном видео запечатлен фрагмент не только игры Дженнифер, но и ее пения.    

14-летняя Дженнифер Лоуренс в роли Дездемоны

14-летняя Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс сыграла роль Дездемоны в 14 лет

Дженнифер Лоуренс на премьере "голодных игр"

Дженнифер Лоуренс

Помимо разноплановых творческих способностей Лоуренс, не меньшее внимание прессы привлекает личная жизнь актрисы. Так, сегодня появились слухи о ее романе с коллегой по фильмам "Голодные игры" Лиамом Хемсвортом. Однако сама Лоуренс в интервью журналу Nylon призналась, что они просто друзья.

Знаете, что меня удивляет? Я не ожидала, что моим лучшим другом станет настолько красивый мужчина. Я бы никогда не подумала, что такие вещи могут произойти, но это так. Он самый замечательный, милый, семейный, добрый, веселый и удивительный человек. 

О том, что действительно происходит между двумя молодыми звездами - любовь или желание привлечь внимание к новой работе - покажет время.

ДЖеннифер Лоуренс и Лиам Хемсворт встречаются

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.