Микки Рурк рассказал, что встречался с президентом России и у него осталось впечатление, что они друг другу понравились. Рурк приезжал в Москву в августе и появился перед публикой в майке с изображением Путина.
Актер Микки Рурк  в майке с изображением президента России. Архивное фото

 Известный американский актер Микки Рурк заявил, что встречался с президентом России Владимиром Путиным и считает его отличным парнем.

Рурк в настоящий момент находится в Москве, где 28 ноября проведет боксерский поединок в андеркарде боя Руслана Проводникова и мексиканца Хосе Луиса Кастильо. Ранее Рурк приезжал в Россию в августе, когда появился перед публикой в майке с изображением Путина.

 

"Я встречался с Путиным, и у меня было впечатление, что мы друг другу понравились. Мне кажется, он отличный парень, поэтому я купил ту футболку", — сказал Рурк журналистам.

Рурк также отметил, что хотел бы провести еще несколько боев в России, так как ему очень нравится находиться в стране.

"Я приехал не из-за денег, посмотрю, как пройдет этот бой, но я хотел бы провести еще несколько боев, и единственное место, где бы я хотел их проводить, это здесь в России", — добавил актер.



РИА Новости http://ria.ru/culture/20141125/1035040237.html#ixzz3KCsGy7is

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.