Арцрун Ованнисян: Азербайджанские СМИ распространили очередную дезинформациюПресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян назвал глупостью распространенную азербайджанскими информационными сайтами информацию о том, якобы в Армении танк открыл огонь по военнослужащим.

«Это очередная распространяемая Азербайджаном дезинформация. Исходя из того обстоятельства, что ни в одной из армянских СМИ ничего подобного нет и быть не может, так как это дезинформация, азербайджанская сторона разместила на конкретном сайте, которая в отделе „пресс-секретарь” позволяет размещать и публиковать новости всем желающим, материал на русском языке о том, будто в Армении танк открыл огонь по военнослужащим. Ничего подобного нет, это глупость», – подчеркнул Арцрун Ованнисян.
 

Подробности: http://novostink.ru/armenia/92593-arcrun-ovannisyan-azerbaydzhanskie-smi-rasprostranili-ocherednuyu-dezinformaciyu.html#ixzz3KCmhwuKg 
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на NovostiNK.ru 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.