Арина Грозная 08.08.1986 года рождения, в инстаграме 22 тыс. подписчиков.

Училась в школе бизнеса в Сочи, модная такая была школа, для богатых деток, со временем самоликвидировалась. Еще как пишет офиц. источник, была моделью, очень упешной (!)  в Парижу. 

(Это наверно у Парижу)

Окончила филологический факультет Сочинского государственного университета. Сейчас получает второе высшие во ВГИКе. Первое мое воспоминание об Аринке, это когда она вела по нашему местному сочинскому ТВ, программу, типа, новости шоубиза, минуток так на 10. Запомнила я ее, как обычную девочку в джинсиках и топике, ну да симпатичная, и неправильным прикусом. А потом другая картинка, она открывала свою фотостудию "Гроза", наше местое тв транслировало "сие пафосное мероприятие" и там она, конечно, такая уже гранд-дама, как ее обзывали- гламурная леди, прости Господи (это уже было после мисс Сочи). 

Но, однако, надо сказать, все же я рада, что в 2007 году она стала мисс Сочи. На других наших мисс, без слез не взглянешь! Как стала или благодаря кому, честно, чтоб наверняка прям, не знаю.Надеюсь, что сама. Но в 08.08.2008 вышла замуж. О первом муже чуть ниже. И еще. Была до 2014 года лицом города Сочи. Висели плакаты с ней по городу, говорят. Честно, ни одного не видела. Ну да ладно! Может быть на тех плакатах, которые были арендованы рекламным агентством ее мамы. Не знаю -не знаю. 

И так смотрим.

 

 Потом еще Аринка была председателем комитета Мисс Сочи 2008. Фото с мероприятия.

  

А этим фото Аринка, как бэ, говорит. А вот, посмотрите, губы то у меня папкины!

А на этом фото, светская льва, посещает светское мероприятие. Гламурная леди приехала поддержать детей, участвующих в конкурсе талантов. Дословная цитата.

Аринка на работе. 

Рекламный журнал "Летняя столица" главным редактора, которого была Аринка. И который печатал в основном саму Аринку . Существовал, на деньги первого мужа. И который, зачах, без его дотаций! В рамках этого журнала, Арина с мамой встречались с отечественными звездами (!).

Еще Аринка снялась для Cosmo.

Далее фото

 

О личной жизни.

Первый муж Аринки, 1979 года рождения, до брака с ней был женат. После рождения второй дочери, через несколько месяцев ушел из семьи. Имеет ли отношению к этому Аринка, не знаю. Поговаривают, что женился он на первой жене, потому что у жены папа военный со связями, пристроил его в сочинский  ОБЭП. Сейчас, живет не тужит, в Москве, на повышение пошел. Женились- разводились они с Аринкой, или два или три раза, сбилась со счету. Надо, сказать, косячил мужинек. Любит он бабское племя. И как, что, размолвка, так у него новая любовь, до гроба, с обязательным трындежом об этом в соц.сетях, в которых он с ними и знакомился! Когда, смотрела на эту парочку плакала, он ей по плечо, да с пузом! Аринка, такая красочка еще и Мисска, могла б себе и побогаче, и посимпатичние найти, чес слово!

Еще фотки первого муженька.

 

 Сейчас у Арины, все хорошо, она снова вышла замуж и готовится стать мамой. Искренне за нее рада. Красивая пара. Муж у нее подстать ей, молодой (1992), высокий ,красивый, футболист. Правда, играет в какой-то там лиге, в какой-то там команде, но не суть важно. 

Свадьба у них была  в русском стиле, мне понравилась идея.

С мамой. 

И еще с мамой.

Мама Арины, любит ее сравнивать с Джоли.

С животиком. Дай Бог здоровья. Думаю, лялька получилась очень красивая.

По поводу улучшайзинга, первый муж клялся-божился папой,мамой и всей родней, что ни чего такого не было. Хитра, однако, Аринка! Но все же, хороша, так хороша!

Мне Аринка очень нравится, прям красоточка-красоточка, иногда, я ее кому-нибудь показываю, вот, говорю, мисс Сочи. Но если честно, ни кто, ни разу, со мной , не согласился. Как правило злорадно улыбаются и говорят не добрые слова в ее адрес. В жизни видела ее пару раз, высокая, худая, эффектная, прям как царица себя держит.  Никогда ни чего плохого про Арину, я не слышала, девушка она приличная, из хорошей семьи и несет себе с достоинством. Что вызывает уважение,при ее внешности и статусе Мисски. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.