На своей официальной страничке в социальной сети Instagram легендарный фотограф Марио Тестино опубликовал снимок голливудской актрисы Анджелины Джоли, на груди которой – текст. Он так подписал фото: "Удивительная идея для татуировки. Это первые предложения из сценария фильма "Несломленный". Это новая картина, режиссером которой является Анджелина".

 Анджелина Джоли. Фото: instagram.com/mariotestino

Однако на самом ли деле Джоли вытатуировала этот внушительный текст, неизвестно. Тем не менее многочисленные поклонники голливудской дивы в ужасе от идеи своей любимицы (если она действительно решилась на такой смелый шаг). Фотографию с Анджелиной и, предположительно, ее новой татуировкой уже растиражировали в интернете, причем фанаты актрисы сопроводили снимок горестными восклицаниями типа "О, нет!", "Надеюсь, это только фотомонтаж" и откровенными воплями вроде "Анджелина, что же ты сделала?!". Актриса пока не комментирует новость о новой татуировке.

Ранее в интервью журналу Variety Анджелина Джоли намекнула на то, что,возможно, скоро покинет кинематограф. "Я буду еще в нескольких картинах. Я счастлива, когда направляю камеру на другого актера и вижу, как делается прекрасная работа", – отметила она.

Актриса не уточнила, чем будет заниматься после того, как уйдет из кино, однако журналисты предполагают, что Анджелина найдет себя в политике. Ведь не так давно Джоли говорила, что ее интересуют дипломатия и госслужба. "Когда ты работаешь на благо людей, ты не можешь не учитывать политический аспект. Если вы хотите реально что-то изменить, вы должны взять на себя эту ответственность. Однако, честно говоря, я пока не знаю, в какой роли я буду более полезна", – отметила актриса. На прямой вопрос, готова ли она посвятить свою жизнь политике, Джоли ответила: "Я открыта".

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.