В спортивном комплексе «Олимпийский» отгремел заключительный гала-концерт, приуроченный к юбилею Игоря Крутого. Среди прочих ярких звезд российского шоу-бизнеса поздравить юбиляра и спеть с ним на сцене приехала его давняя подруга Ирина Аллегрова. 62-летняя артистка, знаменитая своими эпатажными нарядами, и на этот раз осталась верна своему стилю. Певица появилась на публике в прозрачном платье с глубоким вырезом на спине. Примечательно, что пенсионерка смело отказалась от нижнего белья, продемонстрировав прекрасную форму и пышный бюст, лишь немного прикрытый черной шелковой тканью. 


Встретив за кулисами «Олимпийского» своего коллегу — 65-летнего Валерия Леонтьева, блондинка пустилась с ним в пляс, без тени стеснения исполняя сексуальные па. Артисты не скрывали радости от встречи друг с другом и долго стояли обнявшись, не обращая внимания на вспышки фотокамер. 

Ирина Аллегрова и Валерий Леонтьев
Ирина Аллегрова и Валерий Леонтьев

Певица Ирина Аллегрова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.