Певица Майли Сайрус, отметившая вчера день рождения, изо всех сил старается избавиться от образа миловидной школьницы и выбирает для этого самые эпатажные способы. Первым шагом стала радикальная мальчиковая стрижка, а затем звезда пустилась во все тяжкие: откровенные наряды, скандальные танцы на сцене с имитацией полового акта (откровенное копирование номеров Мадонны), вульгарные фото с языком и шокирующие эксперименты с нижним бельем фанаток.

Мадонна и Майли СайрусМадонна и Майли Сайрус
Майли Сайрус

Такая сексуальная революция не встретила одобрения ни у поклонников, ни у бойфренда певицы Лиама Хемсворта, который тут же дал Сайрус отставку. Сейчас звезда продолжает гнуть свою линию в поиске образа поп-дивы – то ли еще будет.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

По случаю дня рождения эпатажной певицы мы вспомнили еще несколько звезд, доставивших публике немало поводов поволноваться.

Майли Сайрус

Линдси Лохан

Актриса Линдси Лохан известна не столько успешными работами в кино, сколько скандальной репутацией. Из милой конопатой девчушки, в 11 лет сыгравшей в комедии «Ловушка для родителей», к 28 годам Лохан выросла в одну из самых отвязных знаменитостей за всю историю Голливуда.

Линдси Лохан
Линдси Лохан фото

Актриса прошла огонь и воду: проблемы с законом, наркотиками и выпивкой, беспорядочные связи. Многие винят во всем «медные трубы», доставшиеся Лохан в слишком нежном возрасте, другие корят саму Линдси за необузданный нрав. Едва ли кто-то припомнит последнюю работу актрисы в кино, скорее ее имя всплывет в контексте очередного скандала. И пусть звезда отчаянно пытается встать на путь исправления – общественность ей больше не верит.

линдси лохан фото 2014
линдси Лохан фото 3

Кортни Лав

Третьей в рейтинге самых эпатажных оказалась рок-звезда Кортни Лав. Она заработала репутацию хулиганки еще до судьбоносного знакомства с Куртом Кобейном: родители, зажиточные хиппи, оставили Кортни достаточно денег и научили не бояться стереотипов. Поэтому на момент встречи с лидером группы Nirvana девушка вела образ жизни, весьма подходящий для возлюбленной депрессивного гения.

Кортни Лав
Кортни Лав

Супруги души не чаяли друг в друге, а фанаты – в их паре, что, впрочем, не уберегло Лав и Кобейна от скандалов и тяжб, связанных с наркотиками. Обвинения в смерти мужа, конфликты с коллегами, вызывающее поведение на сцене, наркозависимость, съемки «ню» – в биографии гранж-дивы скандалов хватит на целую энциклопедию.

Кортни Лав и Курт Кобейн с дочерьюКортни Лав и Курт Кобейн с дочерью
Кортни Лав

Наоми Кэмпбелл

Супермодель Наоми Кэмпбелл тоже не зря получила прозвище «женщина-скандал». Капризы «черной пантеры», известной своим необузданным нравом, часто выливались в громкие конфликты, например, нападение на горничную и арест за хулиганство.

Рекламная кампания Givenchy, 2011Рекламная кампания Givenchy, 2011

Истеричный характер ничуть не помешал темнокожей красотке войти в пятерку самых востребованных манекенщиц эры супермоделей и разбить сердца самым завидным женихам планеты (в числе которых были Роберт Де Ниро, Джозеф Файнс, Флавио Бриаторе, Хоакин Кортес, Владислав Доронин).

Рекламная кампания Ralph Lauren, 1996Рекламная кампания Ralph Lauren, 1996

Сейчас топ-модель направляет свою энергию в благое русло и чистит карму, активно занимаясь благотворительностью.

Наоми Кэмпбелл

Бритни Спирс

Пятое место в нашем списке скандальных звезд у Бритни Спирс. Сейчас она примерная мать и лидер музыкальных чартов, но в памяти еще свежи странные выходки певицы. Вождение в нетрезвом виде, неаккуратное обращение с детьми, нервные срывы и стрижки налысо – таблоиды широко освещали каждый ее промах.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Срыв звезды стал следствием не только всемирной славы, но и болезненного развода с судебной тяжбой за право опеки над детьми. К счастью, Спирс вовремя взялась за ум и успешно прошла рехаб. Зависимость от алкоголя исчезла так же стремительно, как и набранный за время депрессии вес, а вскоре и карьера вновь пошла в гору. Теперь звезда вспоминает об этом периоде жизни как о страшном сне и посвящает все свободное время сыновьям.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс с сыновьями

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.