Виктория Бекхэм нередко делится со своими подписчиками в Twitter и Instagram мыслями, впечатлениями от поездок, снимками вещей из ее новых коллекций, любимыми продуктами питания и личными фото с Дэвидом Бекхэмом. Однако вчера она очень удивила своих поклонников, представив им свой детский снимок. Такой поступок был приурочен ко дню рождения ее младшей сестры Луизы.

Фанаты отметили не только улыбку Бекхэм, которую сейчас очень трудно уловить на лице дизайнера, но и невероятное сходство с ее дочерью - Харпер Севен.  

Для моей потрясающей сестры в честь ее дня рождения. Ты прекрасная мать и невероятный друг. Я очень люблю тебя. Виктория.

Виктория Бекхэм опубликовала свое детское фотоДетская фотография Виктории Бекхэм и ее младшей сестры Луизы

Харпер Севен и Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер Севен

Но не только снимками радует поклонников лучшая бизнесвумен Британии. На днях она запустила в продажу свою коллекцию в Манчестере. На мероприятии по этому случаю Виктория сказала:

Я думаю, Манчестер - это очень стильный город. Здесь много самой разной культуры, и вообще это место очень захватывающее. Люди, которых я здесь когда-либо встречала, были очень модными - не только в выборе одежды, но и в своем поведении. Я не могу проводить в этом городе так много времени, как мне бы того хотелось! Путешествовать по всей стране очень сложно, когда у тебя четверо детей и бизнес в Лондоне.

Кроме того, Виктория намекнула о грядущем временном воссоединении группы Spice Girls. Произойдет это в 2016 году в честь 20-й годовщины их песни Wannabe. 

У нас есть для вас несколько сюрпризов, но я пока не готова говорить об этом.

Виктория Бекхэм выложила свое детское фото

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.