И у нас есть победитель! Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих стал актёр, семьянин и просто красавец Крис Хемсворт. Журнал People выбрал австралийца по неслучайной случайности — уж очень в конце прошлого года женской половине редакции приглянулись определенные сцены во второй части «Тора». Говорят, что в третьей герой Криса имеет все шанс погибнуть, поэтому ловим момент и наслаждаемся его мужской привлекательностью уже сейчас. Почему это нужно сделать? А вот поэтому:

Он — супергерой

Тор — дитя Асгарда, сын Одина, Бог грома и бури не без помощи Криса стал ещё и самым крепким атлетом королевства Трудхейм. Художнику по костюмам даже пришлось попросить режиссёра Кеннета Брана поспособствовать тому, чтобы Крис тренировался поменьше, ведь его накаченные бицепсы буквально разрывали костюм на куски! Но супергерой он не столько потому, что у него супермышцы (Арни всё равно был круче, но даже он не super hero), сколько потому, что он защищает людей и богов и делает это отменно.

superhero

Он — любимец женщин

Крис не испытывает недостатка в поклонницах и многие не без удовольствия отмечают, что он похож на молодого Брэда Питта.

rush_2

Он — примерный семьянин

Крис Хемсворт женился на испанке Эльзе Патаки в конце 2010 года после 10 месяцев отношений. До этого Эльза 3 года встречалась с дамским угодником Эдрианом Броуди, но вовремя осознав, что на этом поле ничего не посеешь, встретила полную его противоположность — могучего голубоглазого блондина, которому родила за это время троих детей — дочь и близнецов-сыновей. Ни разу за все 4 года новостей об их семейных проблемах или расставании не было и, надеюсь, не будет никогда.

family-man

Он — филантроп

Как сын социальных работников и отец троих детей Крис устраивает аукционы, переводит долю своих гонораров на благотворительность, помогая детям из малообеспеченных семей и детям-сиротам. Помимо этого Крис является послом Детского фонда Австралии, занимающимся защитой детей от жесткого обращения.

charitable

Он — обладатель потрясающего тела

Если бы он не был актером, то точно стал серфером, но, к счастью или сожалению, не сложилось. Он не был достаточно хорош, но сообщил прессе, что по-прежнему занимается серфингом и грезит о профессиональной карьере. Одним словом, не спортзалом единым.

surfer-boy

Он — отличный отец

Он может быть одним из самых популярных голливудских актеров, но он всегда находит время на общение со своими детьми и на мелкие домашние обязанности. А ближайшую неделю, как он пошутил, будет отлынивать.

«Теперь я могу сказать Эльзе, что не буду мыть посуду или менять памперсы — я самый сексуальный, я выше всего этого»

loves-children

Он — хороший брат

Гены в семье Хемсворт просто сногсшибательные. Крис очень трепетно относится к своим братьям, особенно к младшему Лиаму, и знает, что несмотря на конкуренцию, прослеживающуюся ещё с детства, он также может положиться на своих не менее красивых родственников.

smokin-hot-brother

Он — не менее хороший друг

И пусть он прекрасно знал о романе Кристен Стюарт и Руперта Сандерса, завязавшемся на съемках «Беслонежки и охотника», он не вымолвил ни слова. Об измене Роберту Паттинсону и Либерти Росс со стороны Кристен и Руперта общественность узнала из других источников.

chris-hemsworth-L-5

Он — лучший на красных дорожках

Мы привыкли видеть Криса на экранах в костюмах его героев (то он гонщик, то супергерой, то очаровательный охотник), но на красной дорожке актёр выглядит ничуть не хуже. Смокинги ему к лицу.

cleans-nice-red-carpet

Он — настоящий мужчина

Крис никогда не упустит возможность показать, как сильно он любит свою жену.

article-2409194-1B96845A000005DC-732_634x915

И вообще в нём есть хоть один недостаток?

Кстати, второе место в рейтинге People занял Крис Пратт, третье — Джейми Дорнан, о которых, в принципе, можно было бы написать примерно то же самое, но лидер Крис с чем мы его и поздравляем. До следующего года!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.