Как должен выглядеть настоящий мужчина? Быть брутальным обольстителем, элегантным метросексуалом, задумчивым интеллектуалом или энергичным спортсменом? Современные мужчины все чаще стали уделять внимание своему внешнему виду и следовать последним модным тенденциям. И это не удивительно, ведь ухоженная внешность и красивый аккуратный наряд помогут во многом – расположить к себе и очаровать противоположный пол, добиться признания в деловой среде и создать имидж успешного человека.

 

 

Практически все мужчины носят костюмы, рубашки и галстуки, но не каждый из них достоин комплимента и восхищенного взгляда вслед. Чтобы воплотить неповторимый образ классического денди потребуется немного усилий – подобрать качественную, сидящую по фигуре, одежду, добротную обувь и безукоризненные аксессуары, сделать эффектную стрижку и найти свой персональный аромат. В осенне-зимний период стоит задуматься о поиске безупречной верхней одежды и комфортной теплой обуви, не забывая об актуальных деталях – головных уборах, шарфах и перчатках. Как выглядеть стильно даже в холодную погоду подскажут фото мужчин-блоггеров из данной публикации, а пока несколько слов о  том, на что следует обратить внимание при составлении модных утепленных look’ов.

 

 

Многослойность в аутфите не только спасет от морозов, а и позволит создать нарочитую небрежность, что так актуальна в текущем модном сезоне. Как вариант, можно сочетать стандартную рубашку, жилет, вязаный кардиган, куртку или парку, добавив образу завершенности с помощью уютного шарфа и теплой шапочки.

 

В качестве альтернативы кэжуал-одежде отлично подойдут пальто классического кроя. С помощью удачно подобранного пальто можно создать элегантный образ в стиле smart casual для деловых встреч. С такой верхней одеждой прекрасно комбинируются качественно скроенные костюмы, твидовые пиджаки и строгие джинсы.

 

Для особо смелых модников серые будни не помеха для использования принтов, ярких цветов и оригинальных деталей. В своих look’ах такие мужчины часто смешивают рисунки и играют с цветом – например, пиджак в клетку, рубашка в полоску и галстук в горох.

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.