Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян прокомментировал на своей странице в социальной сети Facebook действия сил специального назначения Армии обороны НКР-Арцаха, которые осуществив боевую операцию эвакуировали с нейтральной полосы тела и останки экипажа сбитого азербайджанцами армянского вертолёта. 

Arcrun Hovannisyan

В своём комментарии Арцрун Ованнисян намекает, что у азербайджанской стороны потерь может быть больше и что противник попытается скрыть реальное число своих потерь. Razm.info приводит перевод комментария пресс-секретаря МО РА полностью:

Учитывая чрезмерно большое огневое и другие противодействия противника, эти действия были беспрецедентными по своему характеру и сложности. Исполнение было просто блестящим, учитывая также немалые потери противника, которые сделали ловушку. Ещё несколько дней мы будем слышать их имена, которые, естественно, окажутся умершими от различных несчастий. В свой праздник, силы специального назначения НКР блистают. Слава им! Осуществлено блестящее действие мирового уровня, а чёрные пушки молчат.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.