Пока весь мир еще не насмотрелся на снимки со свадьбы Соланж Ноулз, ее сестра Бейонсе обнародовала новый клип на песню "7/11". Певица, которая может позволить себе видео с самыми современными спецэффектами, в этот раз представила "домашний" формат.

Бейонсе танцует в собственной квартире, одетая в домашнюю одежду - свитфоты, шорты, носки, нижнее белье. Сначала певица демонстрирует мастер-класс на балконе, потом переходит в ванную комнату и спальню, после чего к Ноулз присоединяется и весь ее балет со стаканами кофе в руках. Вокруг разбросана одежда, детские игрушки, косметика - все, как у обычных людей. В конце клипа Бейонсе сама берет в руки камеру, кружится около лифта, словно намекая - побывали в гостях, пора и честь знать.

Домашнее видео "7/11" - прекрасное завершение успешного для певицы года, во время которого она заработала 115 миллионов долларов. По крайней мере, возможность намекнуть поклонникам, что первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц - не причина для "звездной болезни".

Кадр из клипа "7/11"Кадр из клипа "7/11"

Кадр из клипа "7/11"Кадр из клипа "7/11"Кадр из клипа "7/11"Кадр из клипа "7/11"Кадр из клипа "7/11"Кадр из клипа "7/11"Кадр из клипа "7/11"Кадр из клипа "7/11"

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.