Не успел сойти на нет фурор, вызванный выходом легендарного календаря Pirelli, где модели первой величины снимаются обнаженными, как звезды российской эстрады стали делать подобные фотографии. Особенно громкие возгласы одобрения и восхищения из фотосессии для культовой марки шин вызвал снимок нашей соотечественницы Натальи Водяновой. Модель была запечатлена в воде полностью обнаженной. Аналогичную фотосессию теперь решила сделать и певица Наталья Ионова. Артистка предстала перед публикой в неглиже в бирюзовой ванне.

Наталья Водянова для Pirelli (слева) и Наталья Ионова (справа)
Наталья Водянова для Pirelli (слева) и Наталья Ионова (справа)

 

SUPER связался с ГлюкoZой, чтобы узнать, почему певица решила сделать аналогичный снимок:

Мы делали эту фотосессию несколько дней назад, когда еще не был презентован календарь Pirelli. Схожесть с фотографией Натальи Водяновой, конечно, есть, и это видно. У нас с ней просто сошлись референсы. Этой идее уже миллион лет. К слову, такой же снимок есть и в портфолио Кары Дельвинь. Видимо, наш фотограф и фотограф календаря Pirelli вдохновлялись одной идеей. 

 

Модель Кара Дельвинь
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.