Наш выбор пал на Ким Кардашьян и Алессандру Амбросио, которые вышли в свет в одинаковых платьях из осенне-зимней коллекции французского Дома.

«Ангел» Victoria’s Secret Алессандра Амбросио: фото 2014Согласитесь, более двух непохожих по типу фигур женщин сложно найти. 34-летняя Кардашьян — невысокого роста с весьма внушительными формами, а у 33-летней Амбросио (к слову, матери двоих детей) идеальные модельные параметры — длинные ноги, небольшая грудь и узкие бедра.

Kim Kardashian: 2014 MTV Video Music Awards -02Первой в этом наряде появилась Ким Кардашьян, выбрав его для церемонии MTV Video Music Awards в августе этого года.

Трехцветное платье с шикарным декольте продемонстрировало бюст миссис Уэст в самом выигрышном свете. Звезда отказалась от ярких аксессуаров и украшений в пользу элегантных сережек от Lorraine Schwartz и плетеных босоножек Balmain.

Алессандра Амбросо надела подобный наряд для церемонии Latin Grammy Awards. Образ модель дополнила классическими лодочками Christian Louboutin и миниатюрным клатчем, украшенным сверкающими кристаллами.

Лично мы считаем, что такой наряд, пусть и не совсем привычного силуэта, одинаково выигрышно смотрится на обеих знаменитостях. Однако, заметим, что Амбросио удачнее подобрала обувь. Простые туфли с длинным мысом визуально удлинили и без того бесконечные ноги. В случае же с Ким, выбор высоких босоножек с открытым носом был ошибочным. Эффект получился абсолютно противоположным.

Ким Кардашьян

Алессандро Амбросио

Ким Кардашьян

Алессандра Амбросио

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.