Леди Гага

Леди Гага

В течение двух дней подряд Леди Гага вела в Instagram прямую трансляцию процесса создания новой татуировки в честь поклонников. Для надписи «Мама монстр» (Mother Monster) исполнительница выбрала весьма оригинальное место — подмышку левой руки. Рисунок она посвятила пятилетнему юбилею своего альбома The Fame Mother. В начале октября певица также обзавелась изображением женской руки с длинными ногтями на левой стороне спины. На сегодняшней день у исполнительницы 17 татуировок.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Главной голливудской соблазнительнице еще далеко до рекордов «королевы монстров». Но свои рисунки на теле есть и у нее. Во время последнего появления Скарлетт на красной ковровой дорожке под руку с братом-близнецом Хантером все желающие могли хорошенько рассмотреть три тату звезды: цветной закат на левом предплечье собственного сочинения, браслет на запястье с надписью I Heart NY и два небольших овальных круга с буквой «А» на голени.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Несколько месяцев назад 28-летняя модель украсила лодыжку левой ноги первой в своей жизни татуировкой — надписью Forever.

Бейонсе

Бейонсе

В отличие от Леди Гаги, которая не устает пополнять коллекцию рисунков, самая состоятельная исполнительница современности то набивает татуировки, то сводит их со своего тела. Недавно она удалила некогда любимого богомола с левого бедра, а затем неожиданно для всех избавилась и от тату на пальце – римской цифры IV, обозначающей дату свадьбы с Jay-Z, которая состоялась 4 мая.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Загадочная татуировка с номером 883 на лодыжке испанской актрисы долгое время была предметом споров. Ходили слухи, что она связана с популярной моделью мотоцикла Harley Davidson Sportster 883 или одноименной музыкальной группой. В одном из интервью актриса призналась: согласно нумерологии, ее счастливые цифры – 8 и 3. Она добавила в середину еще одну восьмерку, чтобы удача всегда ей сопутствовала.

Адель

Адель

В 2013 году певица Адель сделала за ухом татуировку в виде заглавной буквы «А», посвятив ее новорожденному сыну Анджело.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Именная татуировка есть и у эгоцентричной поп-дивы, на шее которой красуется внушительная надпись курсивом Xtina. Дебютом для Агилеры стал кельтский рисунок маленького цветка на левом запястье, сделанный в 2001 году как символ любви. Дальше — больше: абстракция-посвящение Хорхе Сантасу внизу живота; «Люблю тебя всегда» на испанском и иврите; «Я принадлежу моему любимому, а мой любимый — мне» — строчка из писания царя Соломона на пояснице.

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен

На левом запястье самой высокооплачиваемой модели на планете красуется деликатное изображение маленькой звезды. У ее коллеги, модели Рози Ханингтон-Уайтли на этом же месте есть маленькое сердечко.

Хилари Дафф

Хилари Дафф

Семь очень личных рисунков есть и у актрисы Хилари Дафф. В прошлом году она сделала одинаковые тату вместе с лучшей подругой актрисой Аланной Мастерсон — в виде миленьких привидений. В копилке звезды: полумесяц, пронзенный стрелой; надписи Let It Be («Пусть будет так»), Ma Petite Amie («Моя маленькая подруга») и «Сияй!»; маленькое красное сердце и якорь.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Первая татуировка Виктории — пять восьмиконечных звезд на пояснице, которые символизируют ее саму, мужа и трех сыновей. Вторая — эротическая надпись на иврите между лопаток в честь шестой годовщины свадьбы. Третья — римские цифры, обозначающие 8 мая 1997 года, дату, когда они с Дэвидом в первый раз занялись сексом. Четвертая — инициалы супруга на левом запястье. Пятая — надпись «Заново» после тяжелого кризиса в отношениях.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.