19 ноября Ким Кардашьян представила авторский парфюм Fleur Fatale в Мельбурне. В интервью австралийским журналистам звезда призналась, что сейчас они с Канье Уэстом пытаются завести второго ребенка. Оказалось, она не рассказала матери Крис Дженнер об откровенной съемке для Paper Magazine.

Кардашьян приехала в торговый центр Chadstone в белом топе David Koma, юбке из латекса от Atsuko Kudo и в босоножках Alexander Wang. Ее волосы были убраны в низкий хвост, а губы накрашены вишневой помадой.

Как мы уже сообщили, в последнее время Ким и Канье делают все для того, чтобы 34-летняя знаменитость вновь забеременела:

Я бы очень этого хотела, очень. Я пытаюсь.

Далее она рассказала, что ее годовалая дочка Норт очень музыкальна - "как папа":

Она посещает занятия музыкой несколько раз в неделю. Когда она слышит какую-нибудь песню, то каждый раз начинает танцевать и пытается петь. Если ты что-то напеваешь, она начинает подпевать. Так мило за этим наблюдать.

Кроме того, Кардашьян призналась, что решила не рассказывать матери о скандальной обнаженной фотосессии для журнала Paper Magazine:

Да, она является моим менеджером, однако я контролирую свою карьеру почти сама. Все полагают, что она главная и указывает нам, что делать и куда идти. В то время она была со мной в Париже, и у нас был ужин сразу после фотосета. Я стараюсь не распространяться о подобных вещах, пока их не публикуют. Поэтому я сказала ей, что приняла участие в съемке и попросила подождать релиза.

Напомним, парфюмерное турне Ким стартовало 16 ноября в Сиднее. Далее она отправится в Индию, а после в Дубай.

кардашьянКим Кардашьян

ким-2

ким-3

ким-4

ким-5

ким-6

ким-7

ким-8

ким-9

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.