Согласно утверждениям источников из окружения Дженнифер Лопес, певица ежедневно использует скраб для тела с алмазной пылью, стоимость которого составляет 250 долларов. Инсайдеры сообщают, что данное средство помогает Лопес бороться с видимыми признаками целлюлита:

Бедра Дженнифер всегда были ее проблемной зоной, лишний вес откладывается именно там. Она стала отшелушивать кожу каждый день, это помогает Лопес держать целлюлит под контролем.Источники добавили, что певица ежедневно использует увлажняющий крем для тела, а также регулярно наносит на ноги бронзирующий спрей, придающей коже подтянутый и ухоженный вид. Кроме того, Лопес всегда следит за размером порций еды и уделяет тренировкам не менее 90 минут в день:

Дженнифер тренируется по методу Трейси Андерсон, регулярно меняя программу упражений. И она проводит много времени в танцклассе. 

Результаты упорного труда Дженнифер Лопес над своим телом были продемонстрированы в одном из последних клипов певицы - "Booty".

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

 

Дженнифер Лопес

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.