Скарлетт - уникальная девушка. Пухлогубая блондинка с пышным бюстом заставила себя уважать достаточно быстро, благодаря своему удивительно крепкому уму, более свойственному мужчине, чем такой красотке. 22 нобря Скарлетт празднует свое 30-летие и мы решили вспомнить самые интересные факты из ее жизни.

Фото: youtube.com
1) Она клялась, что не будет сниматься обнаженной

Скарлетт всегда говорила, что не будет сниматься обнаженной. В 2007-м году актриса в ультимативной форме заявила, что в начале своей карьеры не хочет вляпаться во что-то дурнопахнущее и пошлое, то, что сможет повлиять на ее дальнейшую карьеру. И поэтому в ее контракте будет пункт - фильмы, в которых она будет сниматься, не будут содержать «обнаженных» сцен. И лишь в 2014-м году актриса появилась на экране в чем мать родила. Картина «Побудь в моей шкуре» заставила актрису отбросить смущение.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS
2) Она любит свою грудь

Йоханссон любит свой бюст. «Я горжусь своей грудью. Я называю их «мои девочки». Это же мое очарование, часть моей женской привлекательности». В 2013-м году таблоиды сообщили, что Скарлетт избавилась от имплантов, но доказательств в том, что у актрисы была не натуральная грудь, так и не было.

Фото: youtube.com
3) Она поет в караоке-барах

Невероятно, но факт - актриса любит потрясти… людей в караоке своим пением! Девушка достаточно часто заходит размять голосовые связки в подобные заведения. Репертуар у нее простой - группа Fleetwood Mac и их хиты “Second Hand News,” “Dreams” and “Landslide. Так же у Скарлетт есть своя группа The One and Only Singles.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS
4) Совершеннолетие отметила в стриптиз-клубе

Свое 20-летие Скарлетт отпраздновала в Диснейленде, а совершеннолетие уже в стриптиз-клубе. Девушка осталась недовольна посещением - для ее увеселения друзья заказали приватный танец, и стриптизерша оставила на мягонькой Йоханссон кучу синяков  - «ее копчик или какая-то другая торчащая кость».

На фото: Скарлетт Йоханссон с бабушкой, мамой и сестрой.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
5) Она - настоящая блондинка

Скарлетт - настоящая блондинка. Ее мама имеет более «грязный» оттенок волос, чем папа. Однажды актриса решила попытаться стать, как папа. Взяла прядь его волос и пошла с ними в парикмахерскую, чтобы ее покрасили в такой же цвет.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS
6) У нее есть брат-близнец

У Скарлетт есть брат-близнец Хантер, который на 3 минуты младше ее. Актриса говорит, что именно Хантер поддерживал ее всю ее жизнь, и их связь никогда не прервется с тех пор, как они сидели бок о бок в животе у мамы.  Хантер занимается политикой.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS
7) Она отстаивает права женщин

Скарлетт - убежденная демократка. Она открыто критикует власть с юных лет. В 2006-м году от нее досталось Бушу, который предложил победить проблему с нежелательной беременностью у подростков и половыми инфекциями воздержанием. В 2014-м году она протестует уже против республиканцев, которые, по ее мнению, хотят забрать у женщин право решать, рожать им детей или делать аборт.

Фото: Олег РУКАВИЦЫН
8) Она любит борщ

Актриса имеет белорусские корни. Ее мама из семьи польских евреев, исторической родиной которых был Минск. Актриса очень стесняется того, что она ни разу не была в Минске, и планирует все таки выкроить минутку в своем графике и приехать на родину. К слову,  единственное слово, которое артистка может сказать на нашем языке - это «борщ». Так как любимое блюдо Йоханссон - мамин борщ, который она научилась варить в Белоруссии.

Фото: РИА Новости
9) Ее не найти в соцсетях

Удивительно, но Скарлетт не постигла мода на соцсети - ее нет ни в Твиттере, ни в Фейсбуке, ни в Инстаграме. «Я же не знаю, что такого о себе рассказывать. Выпила кофе? Поужинала? Нет, мне это самой неинтересно». Лишь один раз актриса обратилась к народу, написав открытое письмо в газету о том, что ее достали разговоры о ее весе.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS
10) Ей нравятся зрелые мужчины

Как-то Йоханссон сообщила, что не может представить себя с мужчиной младше 30 лет. И всегда встречалась с теми, кто старшее ее. Самая большая разница в возрасте - 17 лет - была с Бенисио Дель Торо. Бывший супруг, Райан Рейнольдс, был старше всего на восемь. А нынешний, Ромен Дориак, по совместительству отец ее недавно родившегося ребенка - всего на три.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.