Фото: скриншот YouTube

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлен момент жестокого изнасилования певицы Ланы Дель Рей. Постановочный ролик снял режиссер фильмов ужасов Элай Рот, и, по слухам, он может быть использован в новом клипе Мэрилина Мэнсона, который также появился в кадре, пишет Daily Star.

Запись состоит из нескольких шокирующих фрагментов: помимо изнасилования Дель Рей, режиссер показал тонущую женщину, мужчину, стреляющего на шоссе, а также Мэнсона на готической вечеринке. По словам Рота, видеозапись была сделана еще в 2012 г., однако получилась настолько "больной", что долгое время не была опубликована.

Стоит отметить, что именно Рот заявил о возможном включении ролика в клип Мэнсона, однако представители музыканта эту информацию опровергают. По их словам, это видео создали некие фанаты, которые просто склеили фрагмент со съемок музыканта с эпизодом, созданным самой Ланой Дель Рей.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.