37-летний индиец брал в жены девушку. А на деле оказалось, что невестой был юноша. Причем выяснился это пикантный факт лишь через две недели после церемонии бракосочетания.

Как такое возможно? - спросите вы.

Подробности случившегося - ниже...

Лишь через две недели после свадьбы супруг узнал, что он на юноше женат

Балак Рам из маленькой индийской деревушки в свои 37 лет все еще был холостяком. В родной деревне за ним вечно потешались за то, что он копировал стиль одежды и пение популярного в прошлом актера Джитендры(Рави Капура).

Балак считал, что хотя бы некоторые из своих проблем он может решить, женившись. Но так как в округе его считали не совсем нормальным, найти невесту была целая проблема.

За помощью в поисках невесты семья Рама обратилась к руководителю окружного танцевального коллектива Хаккаму Сингху.

Сингх согласился найти Балаку невесту за гонорар в размере 50000 рупий (немногим более 800 долларов США).

Спустя некоторое время он сообщил, что нашел чудесную девушку в городке Матхура.

Балак с родней отправились за 160 километров, чтобы познакомиться с невестой. Их представили одетой в традиционное сари и чадру женщине по имени Раджкумари, которой предстояло войти в их семью.

Через 48 после знакомства сыграли свадьбу. Со стороны Балака были его родственники, со стороны невесты присутствовали ее родители и Хаккам Сингх.

Невеста, как и положено в таких случаях, плакала из-за того, что покидает родительский дом, А Хаккам Сингх с упоением пересчитывал выплаченный ему гонорар.

После обряда бракосочетания прошла уже целая неделя, а Балак все еще не видел лица жены и не слышал ее голоса, так как она совсем не разговаривала.

Жестами она сообщила, что это часть обета, который она поклялась соблюдать перед замужеством. Родня Балака считала, что со временем все будет в порядке.

Прошла еще неделя, и тут однажды ночью заглянувшие в окно дома Балака соседки увидели, как некий юноша надевает на себя сари. И естественно, сообразили, что новоиспеченная жена Балака - вовсе не женщина!

29-летней Раджкумарой на самом деле оказался 15-летний Раджкумар.

Расследование показало, что Хаккам Сингх обманул семейство Рам. Раджкумар был членом его танцевального коллектива согласился исполнить роль невесты за вознаграждение в 10000 рупий.

Ко времени разоблачения лже-Раджкумары Хаккама уже и след простыл. Кстати, он посоветовал юноше сбежать при первой же возможности, но таковой тому просто не представилось.

Ввиду того, что Раджкумар является несовершеннолетним, его нельзя привлечь к ответственности за "спектакль".

Кстати, Балак и Раджкумар подружились. Соседи над ними подшучивают, а юноша, сменивший женскую одежду на брюки и рубашку, иногда все же не прочь поносить сари. А Балак с удовольствием позирует со своей бывшей "невестой".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.