В мире Голливуда, где творчество и оригинальность идут рука об руку, странное поведение знаменитостей не должно быть таким уж удивительным. Тем не менее, каждый раз, когда одна из них выкидывает какой-то фокус, средства массовой информации приходят в безумство и впиваются в инцидент, как в самую главную новость в истории. Ниже представлены несколько знаменитостей, которые стали жертвами плохих новостей о своём поведении. Некоторые из них сами в этом виноваты, в то время как другие оказались виновными лишь в том, что их личные дела каким-то образом оказались достоянием средств массовой информации. 

Канье Уэст (Kanye West)

Он всегда находится посреди той или иной скандальной ситуации, начиная с оскорбления Тейлор Свифт (Taylor Swift) на сцене и упорного утверждения, что это он изобрел кожаные спортивные штаны вплоть до сравнивания себя с Иисусом и Нельсоном Манделой (Nelson Mandela). На самом деле, Канье Уэст был назван ослом самим президентом Обамой и на то есть веская причина. Во время своего концерта в сентябре 2014 года в Сиднее Уэст сказал всем в аудитории встать на ноги. Когда двое зрителей не удовлетворили его просьбу, Уэст закатил истерику, только чтобы узнать, что они были в инвалидных колясках. Его поведение было в лучшем случае грубым и в худшем случае откровенно бессердечным.

Бейонсе (Beyonce)

Она одна из самых крупных знаменитостей в мире, поэтому совсем не удивительно, что Бейонсе всегда находится под пристальным вниманием общественности. Каждый её шаг буквально рассматривается под микроскопом даже самыми случайными прохожими, поэтому ей приходится помнить о каждом маленьком шаге, который она делает. Её засняли на видео несколько месяцев назад, когда она смотрела игру «Brooklyn Nets» вместе с мужем Джей-Зи (Jay-Z), с которым она иногда говорила по ходу игры. Но то, что происходит во время затишья в их беседе, выглядит прямо-таки странно. Она начинает покачивать и трясти головой из стороны в сторону, будто какая-то мелодия играет у неё в голове. Наверное, именно так и обстояло дело, потому что из динамиков стадиона не доносилось никакой музыки. Видео разошлось по всему Интернету, наряду со многими другими видео, где Бейонсе ведёт себя довольно странно. 

Джон Траволта (John Travolta)

Для большинства звёзд возможность принять участие в самом крупном мероприятии года, церемонии награждения премии «Оскар», является огромной честью. А когда звезду просят представлять кого-то, это является знаком ещё большего уважения и признания таланта человека. Поэтому, актер, которого попросили кого-то представлять, обычно узнаёт детали об этом человеке или о награде, которую он вручит, не так ли? По-видимому, Джон Траволта так не думает. На церемонии «Оскар» 2014 года Траволта должен был представить Идину Мензел (Idina Menzel), которая должна была исполнить "Let It Go" из мультфильма «Холодное сердце». Конечно, её имя немного необычное, но люди знают кто она такая. Траволта представил её как Аделла Дазим (Adella Dazeem). Что за Аделла Дазим?!

Ченнинг Тейтум (Channing Tatum)

Хотя его промах не был настолько большим как у Траволты с его Аделлой Дазим, Ченнинг Тейтум также немного оконфузился в этом году во время вручения премии Оскар. Можно было бы справедливо предположить, что высококлассный актёр его масштаба будет вести себя свободно и расковано и сможет без каких-либо проблем и заминок вручить Оскара, но, по-видимому, Ченнинг не смог совладать со своими нервами. Ему поручили рассказать о деталях университетской программы Оскара, но вместо того, чтобы рассказать всё без заминки и гладко, Тейтум пролепетал свою речь как можно скорее, едва переводя дух, а затем ушёл со сцены. В аудитории едва ли заметили, что он вообще был на сцене. 

Аманда Байнс (Amanda Bynes)

Очень жаль, что некогда блестящая карьера Аманды Байнс в последнее время скатилась на уровень ниже плинтуса. Байнс демонстрировала странное поведение на Twitter, где она рассказала о том, что её отец избивал её, а затем сама же отреагировала на свои сообщения, сказав, что разные части её тела заставляли её говорить такие вещи. Она была также арестована за вождение в состоянии алкогольного опьянения и за выбрасывание приспособлений для приёма наркотиков из окна своей квартиры. Ей был поставлен диагноз биполярное аффективное расстройство, в чём она и призналась через свой Twitter. Однако затем она объявила своё заявление ложным, сказав, что это её друзья так пошутили с её телефона и отправили сообщение от её имени. Не стоит и говорить, что на данный момент её родители контролируют её финансы и говорят, что она находится на пути к восстановлению. 

Джеймс Франко (James Franco)

Помимо того, что он является удивительным актёром, Джеймс Франко также известен как очень интеллектуально развитый человек, который добился многого в академической сфере. Однако даже его самые большие поклонники не могут отрицать того, что он немного не от мира сего, вероятно, из-за его интеллекта и художественных наклонностей. Кто может забыть его странное поведение, когда он вёл Оскар несколько лет назад с Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway)? Но, пожалуй, самым недавним инцидентом, который сделал его центром внимания общественности, стал случай, произошедший в начале этого года. Он был вовлечён в скандал на Instagram, где он попытался приударить за несовершеннолетней 17-летней девушкой из Шотландии. Он зашёл настолько далеко, что попросил её номер, спросил, где она остановилась и если у неё был парень, не подозревая, что она была несовершеннолетней. Хорошо, что он принёс публичные извинения несколькими днями позже и признался, что он проявил недальновидность в отношении инцидента.

Шайа Лабаф (Shia LaBeouf)

Возможно, давление славы было слишком большим для такого молодого парня, как Шайа Лабаф, когда в начале этого года он начал выкидывать фокусы, хотя никто не знает, было ли это рекламным трюком или его просто достало повышенное внимание средств массовой информации. Лабаф появился на красной ковровой дорожке на премьере в бумажном мешке на голове, на котором было написано: «Я больше не знаменитый». Затем он устроил арт-шоу под названием «#МнеЖаль» (#IAmSorry), где он снова был одет в аналогичный пакет и смотрел на свою аудиторию через вырезанные отверстия. Он также отправился в Twitter, сказав, что он удаляется от всей общественной жизни. Но, к счастью, похоже, что он ничего из этого не имел в виду, потому что его карьера, по-видимому, возвращается.

Пола Абдул (Paula Abdul)

После её работы в качестве судьи на проекте «Американский идол» (American Idol), мы не слышали практически ничего о Поле Абдул. Конечно, она вела реалити-шоу там и сям, но она никогда не остаётся ни в одном из них. Несмотря на то, что она кажется весьма милой и добродушной, у каждого из нас есть своя странная сторона и принимая во внимание её беспорядочную профессиональную и личную жизнь, Абдул не является исключением. Ранее в этом году Абдул, как сообщается, подала в суд на солярий, утверждая, что работники отнеслись к ней небрежно и вызвали серьёзные ожоги на её коже. Она сказала, что в результате она претерпела огромные психические и физические страдания и «потеряла возможность заработка». Инцидент произошёл в 2012 году, но почему она решила подать в суд целых два года спустя?

Селена Гомес (Selena Gomez)

Для молодой девушки довольно проблематично постоянно оставаться в центре внимания общественности, особенно настолько знаменитой и молодой девушки как Селена Гомес. Помимо её взыскательной карьеры, она также обладает чрезвычайно противоречивой личной жизнью, с её постоянными неурядицами в отношениях с Джастином Бибером (Justin Bieber). На самом деле, она действовала от сердечных неурядиц, когда она выложила на Instagram видео, в котором она играет печальную мелодию. Видео было озаглавлено «Не знаю. Знаете, я на своей волне», из-за чего фанаты предположили, что она опять пытается унять сердце, разбитое Джастином Бибером. Затем она выложила перевёрнутый кадр из этого видео, а после этого утешительный текст, который она получила от какого-то анонима. Кто-то должен сказать ей, что существует такое понятие как излишняя откровенность, чтоб её в дальнейшем не считали странной. 

Джастин Бибер

Он был известен ещё когда он был жеманным подростком с странной причёской и навязчивыми песнями. Девчонки сходили с ума от Джастина Бибера. Однако все его поклонницы уже выросли и хуже того - переросли его. Поэтому создаётся впечатление, что Бибер прибегнул к отчаянным привлекающим внимание трюкам, чтобы оставаться в центре внимания. В июне прошлого года, он выпустил два видео с использованием очень оскорбительного слова «Н***р», на первом видео он шутит о «чёрных» людях, а на втором он изменяет текст своей песни так, чтобы включить слово «Н***р». Затем, через месяц, он попал в драку с Орландо Блумом (Orlando Bloom) в ресторане, предположительно потому, что Бибер сделал непристойный комментарий о бывшей жене Блума, Миранде Керр (Miranda Kerr). Ещё хуже то, что Бибер разместил фотографию Керр в бикини на своём Instagram, а потом удалил её. 

Линдсей Лохан (Lindsey Lohan)

Из-за своего дикого поведения Линдси Лохан является мишенью папарацци в течение многих лет. От слушаний в зале суда до ожесточённых словесных нападок между нею и её отцом, странное поведение Лохан не показывает никаких признаков ослабления. Ещё в июне, будучи в шикарном универмаге Selfridge в Лондоне, Лохан, по сообщениям, прошлась голой, шокировав клиентов и менеджеров по продажам. В то время как она бегала в чём мать родила по универмагу, она, как сообщается, всё время истерически смеялась.

Фредди Принц-младший (Freddie Prinze Jr)

Фредди Принц-младший раскритиковал своего коллегу по телесериалу «24 часа», Кифера Сазерленда (Kiefer Sutherland) в июле этого года, казалось бы, на ровном месте, заявив, что Сазерленд был самым непрофессиональным актёром из всех, с которыми он когда-либо работал. Этот выпад казался довольно неожиданным, учитывая, что они работали вместе целых пять лет до этого. Принц продолжил нападать на Сазерленда, сказав, что его не должны были ставить на роль вместе с настолько низкорослым актёром, что ему приходилось снимать обувь, чтобы он не возвышался над Сазерлендом. Тем не менее, администрация канала Fox и другие актёры телесериала защитили Сазерленда и сказали, что он очень профессионален. Существует предположения, что выпады Принца были вызваны алкоголем, но средства массовой информации на самом деле не знают, если это так.

Жаклин Биссет (Jacqueline Bisset)

Она является одной из самых уважаемых актрис в индустрии и когда Жаклин Биссет получила Золотой глобус за лучшую женскую роль второго плана в сериале, мини сериале или фильме за «Танцы на грани», зрители ждали, чтобы она произнесла прекрасную благодарственную речь. Однако все были застигнуты врасплох, когда она просто постояла будто в растерянности и путаясь в словах что-то пролепетала. Во время одной особенно долгой паузы оркестр начал играть музыку, потому что они подумали, что она закончила, но она просто продолжала молоть вздор и, наконец, закончила свою неловкую речь, сказав, что она всех любит. 

Майкл Бэй (Michael Bay)

Когда режиссёра Майкла Бэя пригласили в качестве ведущего на Международную выставку потребительской электроники (Consumer Electronics Show), самую крупную выставку гаджетов в мире, которая проводится в Лас-Вегасе, представители средств массовой информации и эксперты отрасли с нетерпением ждали его выступления. Тем не менее, автосуфлёр дал сбой во время презентации Бэя и он растерялся. Вместо того, чтобы читать дальше программу и просто говорить спонтанно, Бэй ушёл со сцены пробормотав: «Мне очень жаль». Он позже объяснил свое поведение ужасным страхом перед аудиторией, сказав, что живые выступления не являются его коньком. 

Деннис Родман (Dennis Rodman)
16 Поступков знаменитостей, которые поразили нас в 2014 году
Он всегда славился своей скандальностью, будь то в НБА или Голливуде. Бывшая звезда НБА отправился в Северную Корею с другими игроками на «миссию баскетбольной дипломатии» и, будучи там, Родман дал интервью представителю CNN по имени Крис Куомо (Chris Cuomo). По-видимому, перебрав алкоголя и находясь под стрессом, Родман начал кричать на Куомо, когда тот предложил ему попробовать договориться об освобождении Кеннета Бэй (Kenneth Bae), американца, заключённого в этой стране. Родман сказал, что он не дипломат и что он не собирается ввязываться в политические дела. Позже он извинился за свой выпад. 

Соланж Ноулз (Solange Knowles)
16 Поступков знаменитостей, которые поразили нас в 2014 году
Посреди слухов о том, что брак Бейонсе и Джей-Зи находится на гране развала, инцидент, произошедший в лифте, подлил ещё больше масла в огонь и без того горячей сплетни. В Интернете появилась запись, на которой сестра Бейонсе, Соланж, кричит и размахивает руками на Джей-Зи, в то время как Бейонсе просто пассивно стоит рядом и наблюдает за поворотом событий. Никто не знает, о чём была ссора, но в совместном заявлении, сделанном позже, они заявили, что решили все свои проблемы в кругу семьи. А вот слух о том, находится ли в опасности брак Бейонсе и Джей-Зи так и остаётся неподтверждённым.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.