В этом году тренд на цветные пряди становится все более популярным. Казалось бы, сегодня уже никого не удивишь розовыми или синими волосами: мы видели их у Кейт Босуорт, Кэти Перри, Деми Ловато и еще у десятка-другого знаменитостей. Тем не менее, звезды продолжают сходить с ума по разноцветным волосам,  то и дело радуя поклонников новым цветом волос  — от популярного сиреневого и розового  перешли на смелый зеленый цвет. Следуя сложившейся традиции свои прически звезды демонстрируют на своих страничках в социальной сети.

Особенно часто с прическами экспериментируют певицы Деми Ловато и Кеша – их уже невозможно представить  без ярких прядок.
Деми Ловато:

Demi-Lovato (1)

 

Demi-Lovato

Кеша:

kesha2
Kesha

Сиреневые, как у Мальвины волосы, не сдают позиций. А в последнее время звезд с таким окрашиванием — пруд пруди. Среди них  Келли Осборн, Дженнифер Хадсон, Николь Ричи,  Барбара Палвин.  Моду на этот оттенок задала Келли Осборн, которая уже три года не расстается с этим альтернативным цветом волос, меняя лишь глубину оттенка и площадь окрашивания.

Келли Осборн

Келли Осборн

Дженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон

Барбара Палвин

Барбара Палвин

Николь Ричи

Николь Ричи

Актриса Кейт Хадсон запала на розовые прядки:

Kate-Hudson

Цветной лихорадке поддалась и актриса Анна Пэкуин, которая в этом году, неожиданно для всех, вышла в свет с синими волосами:

Anna-Paquin

Тори Спеллинг опробовала новый бьюти-тренд, покрасив только кончики волос:

Celebrities-Rainbow-Hair (1)

Дебби Райан сначала резко перекрасила волосы из рыжего в платиновый блонд, а затем добавила сиреневых прядок:

Debby-Ryan

Самый неоднозначный цвет для окрашивания — это зеленый. Этот оттенок могут себе позволить только такие экстравагантные особы, как Кэти Перри:

Katy-Perry

Кайли Дженнер демонстрирует молодежные варианты цветного окрашивания. Причем, самые ходовые цвета у красотки — голубой, ментоловый и цвет морской волны. Их юная звезда удачно дополняет яркими образами и макияжем.

Kylie-Jenner (1)

 

Kylie-Jenner (2)

 

Kylie-Jenner

Лорен Конрад присоединилась к «цветному» движению и окрасила кончики волос в ярко-розовый:

Lauren-Conrad

Интересный, насыщенный голубой цвет волос теперь у Николь Ричи, которая долгое время была верна фиолетовым волосам:

nicole

Красный цвет — один из самых популярных в окрашивании. С таким  оттенком какое то время красовалась Румер Уиллис:

Rumer-Willis

Окрашивание «омбре» с переходом от темно-каштановых до ярко-красных волос  демонстрирует актриса Ванесса Хадженс.

Vanessa-Hudgens

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.