Самый страшный кошмар звёзд — появиться на мероприятии в наряде, который уже надет на другой девушке и смотрится на ней в разы лучше — оживает достаточно редко, в то время, как демонстрация одинаковых нарядов в разное время и в разном месте наиболее приближена к реальности. Если и существует телепатическая связь между людьми, то стилисты знаменитых красавиц обладают ею или тривиально копируют друг друга с оглядкой на модные тренды. Так что нет никому веры и звёздам самим приходится выходить из положения, преподнося вещи лучше конкуренток. Ну а о тех, кто в этом деле преуспел — в этом посте.

Мэрайя Кэри vs Кэт Деннингс

Три дня разделяют эти выходы и если только Мэрайя Кэри попала в наш не самый положительный список, то вовсе не из-за того, что на тот момент в таком же платье не появилась Кэт Деннингс. Кэт, 29 октября посетившая amfAR Gala, выглядела великолепно стоило ей только отдать предпочтение удлиненному варианту того же самого платья. Неизвестно, какой покрой этот туалет носил изначально, но Деннингс выиграла по всем пунктам.

mariah-carey-kat-dennings

Ким Кардашьян vs Эмбер Роуз

Ума на большее, чем выставлять напоказ свои попы Ким Кардашьян и Эмбер Роуз не хватает, но Канье Уэсту есть чем кичиться — чего он только с этими попами, извините за выражение, не делал. А купальники…при виде таких форм совсем о них забываешь, но на Эмбер сидит лучше. Однозначно.

kim-kardashian-amber-rose

Люси Хейл vs Селена Гомез

Миниатюрные темноволосые красотки-актрисы Люси Хейл и Селена Гомез не только похожи с лица, но и имеют похожие вкусы в выборе вечерней одежды. Люси надела алое мини-платье Dior 10 августа этого года, а Селена Гомез последовала её примеру спустя два месяца на премьере фильма «Неуправляемый». Чем тоньше талия и чем стройнее ноги, тем лучше сидит платье и Селена, зная это, очень уверена в себе.

lucy-hale-selena-gomez

Амаль Клуни vs Тейлор Свифт

После свадебных выходных в Венеции Амаль Клуни грозит срок за преступно эталонный стиль, однако, когда дело касается моды, а не прав человека, супруга Джорджа Клуни не так шустра, как может показаться. Тейлор Свифт надела платье с цветочным принтом от Оскара де ла Рента ещё в июне, в то время как Амаль — только 9 сентября. Но простим ей всё за те самые шикарные образы и отдадим победу в этом раунде Свифт, её аутфит более целостный и гармоничный.

amal-alamuddin-taylor-swift

Мишель Обама vs Амаль Клуни

Не первая леди — лучше первой леди! Адвокатесса позаимствовала стильный образ у Мишель Обамы и выглядела намного-намного привлекательнее жены президента США. В принципе, она в любом виде более привлекательна, но здесь особенно. Кстати, впервые мы увидели это божественное платье от Александра МакКуина ещё в январе 2011-го, поэтому Амаль опоздала ровно на три года, но ради этого стоило подождать.

michele-obama-amal-alamuddin

Челси Клинтон vs Кейт Миддлтон

Похоже Челси Клинтон следит за «книгой жизни и стиля» Кейт Миддлтон, ведь их первые образы после рождения детей, по мнению западной прессы, практически идентичны. Напомню, что Челси Клинтон впервые стала мамой 29 сентября 2014 года, родив на свет дочь Шарлотту, а Кейт подарила принцу Уильяму наследника Джорджа годом ранее — 22 июля.

chelsea-clinton-kate-middleton

Оливия Уайлд vs Поппи Делевинь

Стелла МакКартни и сама не поняла, как изуродовала Оливию и Поппи своим безумным платьем в полоску. Даже затрудняюсь сказать кто тут лучшая, но первой была Уайлд.

olivia-wild-poppy-delevingne

Клэр Дэйнс vs Ким Кардашьян

Эксклюзивное свадебное платье Ким Кардашьян, оцениваемое в более чем 300 тыс. фунтов (около 21 млн. рублей) и сшитое всего за несколько дней под четким руководством Риккардо Тиши, стало прототипом для других нарядов Дома Givenchy. В одном из таких 25 августа этого года на церемонии «Эмми» появилась Клэр Дэйнс. О какой эксклюзивности тогда идёт речь? А ещё друг называется… Поддержим Ким, пусть она и не нуждается.

claire-danes-kim-kardashian

Роуз МакГоун vs Эмбер Роуз

Эмбер Роуз ещё та повторюшка. На церемонию MTV VMA девушка надела шокирующий наряд из бисера, нещадно напоминающий о том же шоу только 1998 года, когда на дорожку заявилась полуголая Роуз МакГоун со своим тогдашним бойфрендом Мэрилином Мэнсоном. Вот это спарринг…

rose-mcgowan-amber-rose

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк vs Кэти Перри и Ри Ра

Кэти Перри и Рифф Рафф вернули нас в 2001 год, когда по красным ковровым дорожкам ходили голубки Бритни и Джастин. Как бы круто в своих джинсовых нарядах от Versace они ни смотрелись, оригинал всегда западает в душу, а значит отдаем дань уважения старичкам сцены (а не такие уж они и старички, всего на пару лет старше Перри).

britney-spears-justin-timberlake-katy-perry-riff-raff

София Вергара vs Джордин Спаркс

Рвущаяся из одежды сексуальность против нежной элегантности? Бой неравный, я выбираю Джордин, а вот природа выбирает Софию с наградой, которая у неё уже в корсете.

sofia-vergara-jordin-sparks

Кара Делевинь vs Кэти Перри

Костюм пиццы удобный, но далеко не модный. Не хватает только гамбургера, кока-колы и картошки фри, а так — неполный и совсем невкусный набор.

cara-delevingne-katy-perry

Ким Кардашьян vs Шей Митчелл

Да, Шей Митчелл подсмотрела этот наряд у Ким, да, она была не первой, но кружевной ансамбль слева — вызывающий и пошлый, справа — просто идеал. А ведь по факту одно и то же!

kim-kardashian-shay-mitchell

Фаррелл Уилльямс vs Эмбер Роуз

У Эмбер Роуз нет того чувства, которое постоянно грызет, и она имеет наглость оспорить уникальность стиля Фаррелла Уилльямса, надев его фирменную гигантскую шляпу. Что ж, попытка засчитана, но эту шляпу, эту шляпу лучше сжечь и не позориться.

pharrell-williams-amber-rose

Кеша vs Бейонсе

Кеша проснулась утром и почувствовала себя Бейонсе. Ооочень похожие платья, но Кеше до Би, как до Луны. Надо бы ей ещё поспать…

kesha-beyonce

Крисси Тейген vs Крис Дженнер

У мамы Ким Кардашьян и её же близкой подруги Крисси Тейген, которая присутствовала на их с Канье свадьбе, оказывается схожий вкус. Инкрустированная куртка от Александра МакКуина подходит под любой возраст. Носите в 28? Будете стильной. Носите в 58? Будете ещё стильнее. Вот как-то так.

chrissy-teigen-kris-jenner

Джейн Фонда vs Анджелина Джоли

Джейн Фонда и Анджелина Джоли — две разные, но две прекрасные женщины и выбирать кто лучше — себя не уважать. Что в красном, что в сером цвете платье Эли Сааба смотрится восхитительно. В Каннах, где побывала Джейн, было уместно яркое, ведь стояла жаркая весна, на Оскаре, который традиционно проходит в зимнее время, серый — отличный выбор.

jane-fonda-angelina-jolie

Блейк Лайвли vs Шейлин Вудли

Пальто с принтом в виде кокетливых бабочек приглянулось Блейк Лайвли и Шейлин Вудли в одно и то же время с разницей в каких-то два дня. Шейлин была первой, первой и осталась, поскольку туфельки чудесно перекликаются с расцветкой выше.

blake-lively-shailene-woodley

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.