Аккаунт в Instagram может быть не только зеркалом или фотоальбомом с буднями. Мы подобрали несколько каналов, выстроенных по принципу пазла. Как правило, уже собранного и наводящего на мысль: «Боже, как круто! Почему это родилось не в моей голове?»
Да, в веб-версии картинки сдвигаются, поэтому смотреть ленту лучше непосредственно в приложении Instagram.

67 5+2 Instagram пазлов

 

1 5+2 Instagram пазлов

1. Лента времени
@tsff2014
Аккаунт фестиваля немого кино в Торонто 2014 сейчас не обновляется, но это не слишком важно: любовно, кадр к кадру, выстроенная лента с датами из жизни Чарли Чаплина, безусловно, вне времени.

2 5+2 Instagram пазлов

2. Энциклопедия в картинках
@shvabe
Каждый элемент ленты оптико-электронного холдинга «Швабе» рассказывает об одном из исторических или научных фактов. Интересный фоторассказ с частым обновлением — есть смысл подписаться.

3 5+2 Instagram пазлов

3. Карта и видеопазл
@mazdacanada
Аккаунт канадского подразделения Mazda. Сверху вы увидите видеоролики, расположенные блоками и образующие изображение той или иной модели, а ниже — карту, с которой всё и началось.

45 5+2 Instagram пазлов

4. Сериал и сайт в сайте
@actheseries
Комедийный сериал в формате insta-видео Artistically Challenged на данный момент состоит из 32 эпизодов, которые публиковались в течение июля 2014 года. В основе сюжета лежит история художника. География, чтобы вы знали, — Нью-Йорк. Сейчас актер Jeremy Boros, играющий главную роль, и его однокурсники по художественной школе готовятся к съемкам второго сезона. Смотреть можно и в веб-версии, и на мобильном приложении — главное, открыть серии в нужном порядке.
@ikea_ps_2014
Всё довольно просто и гениально: стартовый аккаунт носит имя особой серии IKEA, на каждом отдельном фото отмечены другие аккаунты, которые также таят в себе подробности и ссылки.

67 5+2 Instagram пазлов

5. Дзен
Если же вы устали от креатива и паттернов, хотите однообразия и немного отдохнуть, то самое время подписаться на самопровозглашенного лидера селфи-движения@mrpimpgoodgame или на минималистичный @satiregram, где вместо insta-классики — лишь наименования жанров: «Селфи», «Мои ноги в машине друзей, пока мы едем в путешествие, бла-бла-бла», «Мой кофе» и прочее. Элементы этих пазлов вы можете складывать в любом порядке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.