У голливудских актёров есть профессиональные гримёры и самые лучшие костюмы, которые им приносят по мановению руки, чем они и пользуются, готовясь к Хэллоуину. От спецэффектов до костюмов, стоимость которых превышает 1000 долларов, ниже представлены самые впечатляющие костюмы знаменитостей на Хэллоуин за последние несколько лет. 

10. Кайл Маклахлен (Kyle MacLachlan) в образе изувеченного гольфиста

Большинство деталей костюма гольфиста Кайла Маклахлена можно найти в кладовке дедушки. Однако мяч для гольфа, торчащий у него изо лба, не так-то легко сделать. Кайл Маклахлен заставил людей оборачиваться, когда он пришёл в своём костюме на восьмую ежегодную Хэллоуин вечеринку Хайди Клум (Heidi Klum). Кайл Маклахлен на самом деле является довольно хорошим гольфистом, когда он не снимается в таких телесериалах как «Отчаянные домохозяйки», поэтому мы надеемся, что он никогда не получит подобной травмы! 

9. Игги Азалия (Iggy Azalea) в образе Стервеллы Де Виль (Creulla de Vil)

Австралийская рэперша Игги Азалия безупречно перевоплотилась в диснеевскую злыдню. Её костюм даже был дополнен самым настоящим далматинцем. Азалия нарядилась таким образом для шоу «VEVO Halloween» 2013 года в Лондоне. Азалия отправила твитт об этом мероприятии, написав «Так круто!!!! Обожаю Хэллоуин! Я люблю наряжаться. Это как в музыкальных видео». Учитывая, что на неё обратилось внимание всей общественности после её успешного сингла «Fancy», вышедшего этим летом, нам уже не терпится узнать, что же она сделает на Хэллоуин. 

8. Ким Кардашян (Kim Kardashian) в образе суперзлодейки "Ядовитый Плющ" (Poison Ivy)

Когда Ким Кардашян была ведущей на Хэллоуин вечеринке в Нью-Йорке для ликёра со вкусом дыни «Midori Green» в 2011, ей сказали, что в её костюме должен присутствовать зелёный цвет. Кардашян не пожалела ничего, чтобы явиться в образе одного из противников Бэтмена, Ядовитого Плюща. Её ярко-красный парик можно было принять за её настоящие волосы, а её обтягивающее формы платье было, очевидно, пошито на заказ. Все эти листики, наверное, были пришиты вручную. 

7. Ферги (Fergie) в образе Хани Бу Бу (Honey Boo Boo)

Поп-звезда Ферги нарядилась как её любимый персонаж реалити шоу для Хэллоуин вечеринки, которую Хайди Клум устроила в 2011 году. Она предстала в виде Хани Бу Бу в полном облачении для конкурса маленьких красавиц с головы до ног. Блестящие высокие каблуки, носочки с кружевом, платье с пачкой, большущий белый парик и тиара, всё это было дополнено плюшевым медвежонком и призом конкурса. Хани Бу Бу должно быть была польщена, что такая крупная звезда как Ферги решила статью ею на Хэллоуин!

6. Хайди Клум в образе Клеопатры

Хайди Клум является королевой Хэллоуина, известной своими вечеринками, на которые съезжаются все звёзды Голливуда. Кроме того, она всегда умудряется оказаться самой удачно одетой из всех. Для своей Хэллоуин вечеринки 2012 года она оделась в костюм Клеопатры в золотое платье, чёрный парик и позолоченный головной убор. Ещё более поразительными были сотни кристаллов, которые были приклеены на её лицо. «Я одела костюм за 5 минут, но эти сотни кристаллов потребовали немного больше времени ... все они крепятся по одной штучке», - сказала она в интервью для «US Magazine».

5. Мишель Трахтенберг (Michelle Trachtenberg) в образе Салли

В 2011 году любимица Голливуда Мишель Трахтенберг решила предстать в образе Салли из фильма «Кошмар перед Рождеством» Тима Бёртона (Tim Burton). Трахтенберг отправилась в этом образе на костюмированную нью-йоркскую вечеринку к Хайди Клум. Странный костюм выглядит вполне очаровательно, с полосатыми чулками и пушистой юбкой, но самым впечатляющим в этом костюме было то, что вся верхняя часть её тела была выкрашена в синий цвет с аккуратно нарисованными швами. Ей, скорее всего, пришлось немало потрудиться, чтобы наклеить эти пышные ресницы. Интересно сколько времени ей пришлось смывать всю эту синюю краску со своего тела. 

4. Марта Стюарт (Martha Stewart) в образе Доброй Волшебницы Глинды (Glinda the Good Witch) 

Дизайнер одежды для Марты Стюарт скупил весь магазин тюли для её костюма Глинды Доброй Волшебницы в 2013 году. Стюарт появилась в пушистом розовом платье на Хэллоуин вечеринке «Hub Network», где её также пригласили быть судьёй в детском конкурсе костюмов. Под своё платье из розового тюля Стюарт надела розовый обтягивающий костюм. На ней также были сверкающие туфли, сложная причёска, тиара и волшебная палочка, которая, скорее всего, была вырезана профессиональными изготовителями реквизитов. 

3. Хайди Клум в образе богини Кали

В 2008 году Хайди Клум поразила всех снова, когда она нарядилась как Кали, индуистская богиня разрушения. Клум облачилась в полностью синий костюм и грим для этого костюма, дополненный ужасающей юбкой из резиновых частей тела, гигантский чёрный парик, золотые ювелирные изделия, потрясающие высокие каблуки в виде черепов и, конечно, восемь рук. Костюм Клум на самом деле оскорбил много индусов, которые сказали, что её изображение святой фигуры из их религии было чрезвычайно неуважительно. Клум ответила на это, просто сказав: «Мне нравился мой костюм и я люблю Хэллоуин».

2. Кэти Курик (Katie Couric) в образе Дональда Трампа (Donald Trump)

Ведущая «Today show», Кэти Курик решила всех удивить на Хэллоуин вечеринке, когда она и её коллега Мэтт Лауэр (Matt Lauer) переоделись в знаменитостей. Курик изображала Дональда Трампа, в то время как Мэтт Лауэр был Пэрис Хилтон. Вполне возможно, что Кэти пришлось шить на заказ мужской костюм на свою хрупкую фигуру и рост в 154 сантиметра. Ещё более впечатляющим является тот факт, что ей удалось сделать себе густые брови, идеально похожий парик, а её выражения лица и гримасы как нельзя лучше имитировали речь знаменитого бизнес магната. 

1. Хайди Клум в образе пожилой женщины 

Приз за самый впечатляющий костюм знаменитости для Хэллоуина уходит Хайди Клум, которая вырядилась в пожилую версию самой себя для своей вечеринки 2013 года. Костюм было совсем не сложно найти, но над её кожей, очевидно, поработал опытный гримёр. Морщинки придали не только её коже, но и всей видимой коже, которая виднелась из костюма. На то, чтобы Хайди Клум была готова к вечеринке, ушёл почти целый день, в течение которого создавали её образ с помощью протезов и аэрографии. Можно было бы ожидать, что такая супермодель, как Хайди Клум, появится в чём-то соблазнительном, но Клум ещё раз удалось шокировать абсолютно всех!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.