После того как Рене Зеллвегер кардинально изменила внешность, внимание к ее персоне особенно возросло. Иностранные папарацци круглые сутки караулят 45-летнюю звезду фильма «Дневник Бриджит Джонс», стараясь поймать ее в объективы своих фотокамер. Минувшим днем голливудская блондинка была замечена на съемках нового фильма. Актриса несколько минут разговаривала по телефону, расхаживая мимо трейлеров в парике темно-русого цвета. 

Напомним, около недели назад выход в свет Рене Зеллвегер вызвал бурную реакцию журналистов и поклонников. Звезду фильма «Дневник Бриджит Джонс» не узнали даже фотографы на красной дорожке, поскольку ее облик кардинально отличался от привычного. После голливудская актриса была замечена без макияжа на улицах Лос-Анджелеса в удобной спортивной одежде, подчеркнувшей ее заметно исхудавшее тело. К слову, все внимание прессы и фанатов Рене Зеллвегер было обращено не на ее жилистые икры, а на одутловатое морщинистое лицо и искривившуюся линию губ. Примечательно, что сама Зеллвегер отрицает, что обращалась к услугам косметологов и пластических хируругов.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.