Среди нынешних молодых женщин, которые ведут светский образ жизни, все быстрее исчезают индивидуальность и естественность, их заменяют шаблон и искусственность. В настоящее время девушек отличают увеличенные грудь и губы, странное выражение лица (из-за уколов ботокса) и желание отметиться в таком виде в каком-нибудь увеселительном заведении, чтобы потом было чем похвастаться перед подружками. Гламурные дивы потрясают своим уродством – как внешним, так и внутренним.



Сейчас невероятно модно среди так называемых светских львиц (молодых женщин до 40 лет, которые ничем не известны публике, но не пропускают ни одной вечеринки) посетить какое-нибудь мало-мальски злачное местечко, отметиться там, снявшись у штатного фотографа, а потом опубликовать полученные снимки в своих аккаунтах в различных социальных сетях. При этом все девушки выглядят невероятно шаблонно, без изюминки.



К примеру, на страничке одного такого ресторана, который, видимо, пиарится за счет лиц известных и не очень, красивых и не слишком привлекательных, можно оценить масштаб "шаблона" и прийти к выводу, что естественность все быстрее уходит в небытие. На каждой фотографии позирует этакая девушка околомодельной внешности (потому как даже нынешние модели кажутся более естественными на фоне этих светских дамочек) с непременно длинными распущенными волосами (не всегда своими), уложенными в локоны разной степени завитости, в коротких летних платьицах (причем независимо от того, какое на дворе время года), демонстрирующих стройные ноги.



Далее шаблонная неестественная красота гламурных девушек только усиливается своим однообразием. На лицах, которые отражают не всегда понятные гримасы из-за явных излишков уколов ботокса (и зачем они нужны 20-летним и 30-летним, не понятно), заметное место занимают "дутые" губы (а местами губищи), подчеркнутые яркой помадой и еще более яркой подводкой (или татуажем). Причем на некоторых девушках эти неестественно увеличенные губы выглядят настолько ужасно, что хочется задаться вопросом: неужели сама их обладательница не понимает, насколько уродливо она смотрится?



Не добавляют красоты и выставленные напоказ из глубочайших декольте бюсты с имплантатами. Гламурные дивы явно забыли золотое правило обнажения: если открываешь ноги, нужно прикрыть грудь, и наоборот. Светские львицы смело отринули этот закон, предпочитая продемонстрировать все свои нехитрые "богатства" и конкурируя с другой светской дамочкой в величине губ и груди (а иногда и попы). При этом женщины явно не понимают, что выглядят не только не очень эстетично, но и просто смешно, в погоне за красотой и славой явно выходя за рамки разумного.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.