Визажистка Линн Массингер рассказала одному из иностранных изданий, что имела интимные отношения с Эштоном Кутчером в момент, когда он уже несколько месяцев встречался с Милой Кунис. Девушка заявила, что познакомилась с 36-летним актером в июне 2012 года в одном из баров. Стоит отметить, что роман Кутчера и Кунис закрутился в апреле, а впервые пара вышла в свет вместе в июле того же года. Примечательно, что при встрече Кутчер представился своим первым именем — Крис. На предложение провести остаток ночи в доме актера Линн Массингер ответила согласием.

По словам мейкап-мастера, они приехали в его холостяцкий дом, который на данный момент он уже успел продать, и поднялись в спальню. «Мы приехали, он взял меня за руку и повел наверх, а потом был секс, — рассказала Линн Массингер. — Он даже не говорил, что у него есть девушка, и не упоминал имя Милы». Также нордическая блондинка предъявила как доказательство фотографию, где она и обросший Эштон Кутчер лежат в обнимку в кровати (Прим. ред. — В тот момент он готовился к фильму «Джобс: империя соблазна»). 

Напомним, возлюбленного Милы Кунис не в первый раз уличают в измене. В 2011 году актера, тогда еще женатого на Деми Мур, обвинили в измене с блондинкой Сарой Лил. По словам девушки, у нее была интимная близость с актером в одном из отелей в Сан-Диего. В этот момент Деми Мур была за тысячу миль от него — в Нью-Йорке на съемках фильма.

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.