Съемки четырнадцатого сезона шоу талантов American Idol продолжаются, и одна из судей, Дженнифер Лопес, не перестает восхищать нас своими блистательными образами, в которых звезду уже несколько дней подряд видят на прослушиваниях.

Так, например, вчера Джей Ло была замечена в компании коллег по судейским креслам, Кита Урбана и Гарри Конника младшего. Одета звезда была в эффектный ансамбль, составленный из черных укороченных широких брюк и топа золотого цвета с отделкой из бисера и стекляруса. К золотым нитям, украшающим топ Лопес подобрала длинные тонкие серьги-цепочки и украсила запястья изящными браслетами из золота.

При выборе обуви Джен отдала предпочтение черным тулям из замши на высоких шпильках и с ремешками на щиколотках. И - последний штрих - ее фирменный высокий пучок на макушке, помада цвета благородного вина и маникюр в тон.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

 

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Второй образ, продемонстрированный Джей Ло за день до этого, 28 октября, нам показалася еще более эффектным. Изумрудного цвета костюм - свободные брюки и укороченный жакет - знаменитость сочетает с черными ботильонами на шпильках с сетчатыми вставками. И не забывает, разумеется, про свои любимые ювелирные украшения - массивные браслеты и кольца.

Укладку на этот раз Дженнифер выбрала объемную, а в макияже отдала предпочтение хайлайтеру и светлым тонам.

Не перестаем восхищаться великолепной фигурой Дженнифер Лопес: представьте только, сколько усилий вложено в ее идеально плоский и упругий живот!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.